ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника Наталья Никулина о компании Холдинг КДВ Групп

Наталья Никулина
20:18 07.11.2014
Город: г. Алтай
Заработная плата выплачивается своевременно, согласно ТЗ 2 раза в месяц.
Сплошные нарушения ТЗ в области продолжительности рабочего дня. Переработка не отражается в официальных документах, а значит и не оплачивается. Отношение к работникам как к рабам. За рабочий день положен один перерыв на обед (48 мин.) Работа связана с напряжённостью (зрение, постоянно на ногах), а перерывы на отдых не положены. Нет постоянного распорядка дня. (Сегодня с 12-00 до упаду, а через неделю с 9-00 до упаду, Как Вам такая кампания в ХХ! веке? И где на них найти управу?. Ведь не смотря на большую текучесть кадров руководство не задумываться о его причинах. Буду искать кто поможет ему в этом.
анна
2014-11-12 18:06:00
знакомая ситуация, выезжаю утром в 8 часов (хотя рабочий день начинается с 9),часто получается что работаю без обеда пока еду от точки до точки перекусываю на ходу (очень вредно , но куда деваться) пробег за день переваливает за 300 км, и ещё территорию прибавляют ,говорю не буду успевать так мне в ответ выезжай раньше куда раньше то??? в 7 или лучше в 6 утра, домой приезжаю в 19 , а то и 20 часов, , в отпуске третий год не была супервайзер за меня работать не хочет, про сдачу денег в банк вообще отдельный разговор, работаю в области где в районном центре один сбербанк и туда идут все очередь для юр.лиц огромная можно простоять и час и полтара,ответ от начальства один не успеваешь иди в пятницу сдавай, опять же пятница выходной день, а ты работай,так что переработка огромная , буду увольняться, здоровье дороже.
Тот,о ком в комментариях строчила
2014-11-12 23:45:00
Нет, ТЕТКА, я не "ЖОПАлиз" и торговых не гнедобил,а всячески помогал и оказывал содействие, за торгового впрягся,немного не достоверно подал информацию - за это и слили. Добрее нужно к людям относиться... Уверен таких как я СВ- единицы. Вы,мадам,видимо в других компаниях не работали. А то бы было с чем сравнить.
Лена
2014-11-23 11:53:00
Срочно в государственную инспекцию по труду ,адрес узнайте в прокуратуре и пишите в Томск