ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
Сайт: kdv-group.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг КДВ Групп

03:55 03.12.2014
З. П. Вовремя.
Подскажите пожалуйста,все пишут в отрецаловке что так хер..во , хоть по одному случаю были положительные действия руководства или все склоняется к "не хочешь не работай".
Александр Москва
2014-12-30 09:28:00
Все кто выше ТП!
Бывший тп
2015-01-02 11:37:00
Писал один из 3-х сосунков, которых выперли заслуженно + с позором! Туда Вам и дорога, твари! 90 % изложенного не правда, слезы обиженных "горе руководителей", из-за которых контора прогнила изнутри!

Синицкий, Гулиев и просто Дима, имейте смелость признаться кто из Вас это написал?
Бывшему тп
2015-01-10 19:01:00
Ничего себе ты смелый! А ф.и слабо свое обозначить? Насколько я знаю, все трое ушли по собственному и все одим махом! Ушли потому, как я слышал по причине тупоголового руководства выше! Тебе телефон Гулиева может дать! Позвони ему ка ты сам! Или слабо?
И еще бывшему ТП
2015-01-10 22:48:00
Почему ты оставил комментарий под данным отзывом!? Ты про какую правду обиженный тп!? Я бы в лицо высказал все что думаю, наберись смелости, уверен что контакты данных людей найти не трудно! Что касаемо слез, поверь, я знаю лично всех, выбор был сделан каждым, и без сожаления! Но у тебя есть шанс вернуться, Пузыню и Копосова же взяли! Так что обратись к ним, и наслаждайся в КДВ!
Будущий СВ КДВ
2015-01-12 23:23:00
Вылез один из трех уебанов! Демидов, Копосов и просто пузыня! Не заебались еще стирать свой язык об ЖОПЫ!? Да Вы и половины не сделаете при любом раскладе! Ранее хуевничали, и продолжаете, а сейчас у вас вообще полная эйфория! Но долго она не продлиться, дорогу всем организуют, главное сидите на своей драной жопе ровно! А на счет того кто написал, ты своими пальцами набери одному из трех сосунков, и спроси! Муфлон конченый!