ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Вождь Вождей
12:23 20.12.2014
Город: г. Калининград, г.Гурьевск
Белая зп!
Отношение к сотрудникам отсутствует! Супервайзеры уходят и приходят, но последний приход суперов вообще омрачил статус компании! 2 дебилоида ушедших ранее, вернулись во главе с московским лизуном Максимовым Вадимом! Заставляют всех тп перейти на ИП, далее уволят, ежу понятно! Снижением процента загоняют как на скотобойне! Одному супервайзеру вообще угрожали расправой если не напишет заявление! Не существует компании КДВ в Калининграде! Зарплату режут не обьявляя! Товара нет, продавать нечего! Семечки Бабкины постоянно отсутствуют, хотя их и так просрали как и зеленый попугай! Вышел на рынок бренд Дел Семен(семечки) занял все места в точках а мы как стдели так и сидим! Когда же руководство откроет глаза на происходящее??!
андрей
2014-12-20 15:02:00
Слышал что у Вас там сейчас происходит.Всем вместе в трудовую идти нужно
да по барабану уже -- Андрею
2014-12-22 14:50:00
Смысл трудовой? Для того чтобы дальше там работать? Уважать себя нужно...Знаком с новым директором филиала Калининграда - бывшим Московским супером. Думаю одной характеристики хватит, причем сказано было серьезно: "и Денис Штенгелов, и Андрей Лучин и даже Евгений Юрьевич Демидов (причем последнее с особым придыханием) считают, данное решение верным". Для тех кто не в теме - должно быть иначе. Поскольку хозяин бизнеса и генератор идей все-таки Денис Николаевич.
да по барабану уже
2014-12-22 14:59:00
и опять же где-то читал: умный руководитель берет в окружение людей эффективных и дает право на критику себя тем самым повышая среднее ай-кью своего отдела, глупый обложится лизунами - думая насколько же он велик. А теперь внимание: если данный человек работает долго, значит устраивает своего руководителя...который возможно действует также...и так далее.
торговый
2014-12-22 18:20:00
расскажите по подробней про"Заставляют всех тп перейти на ИП" работаю в другом филиале у нас пока про это молчат, хотя тоже проблемы со складом доставка ужасная иногда приезжаешь к клиенту за оплатой , а товар ещё не привезли , причем это не единичный случай супер в курсе от него отмазки постоянные что проблема в скором случае а улучшений по доставке нет, клиенты недовольны отказываются работать а крайний оказывается Тп товара на складах вечно нет территории огромные у меня например недельный пробег 1600 км и при этом бензин за свой счет а он не дешевеет все вокруг дорожает а зарплату режут куда катится компания???? а если рот откроешь то только и слышно не нравится увольняйся, помню когда устраивался все так хорошо расписали до не спорю изночально было норм работать и з/п устраивала но поработав 3 года понял что в этой компании может работать либо человек с железными нервами либо жополиз ну или просто тот кому деваться некуда ну или мазахист вообщем с каждым годом все хуже и хуже
Калининград
2014-12-22 20:21:00
Раньше при Гордеевой и Дурове можно было высказать негатив, люди либо опровергали либо принимали! Сейчас ситуация совершенно другая.. Сейчас в окружении Штенгелова приближенные, но как понимаешь это временно! Все когда нибудь встанет на свои места! Стая идиотов постоянно расказывающих о том что шахматы это зашибись, считаю идиотизмом! У Штенгелова понятия о шахматах одно, и дибилоидов другое! У них свои шахматы! Ты прав на счет лизунов и мазахистов! Прежде всего нужно быть с внутренним достоинством! На счет ИП, с нормальными руководителями переход был бы возможен, но в данный период легче написать заявление и уйти! Нет сейчас достойного руководства, вплоть до Лучина! Поверь! Лично я не понимаю за что боролись и к чему стремились! А вот ОЧКО наяривать соседу это принято по ходу в компании! Пускай теперь все валиться и это выбор не наш! Я рад что спрыгнул из конторки!
да по барабану уже
2014-12-24 10:50:00
Андрей, ты прав. Трудовая инспекция это очень действенный инструмент. Боятся ее в этой компании, причем очень сильно. Каждый кому изменили мотивацию и кто хочет вернуть свое может это сделать. Сейчас готовим коллективное обращение.