ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника агент 007 о компании Холдинг КДВ Групп

агент 007
01:04 06.01.2015
Положительных сторон уже нет
Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не

понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!
аноним
2015-01-09 09:47:00
поддерживаю автора, читал что зарплата белая так где же она белая???? ваш процент от продаж ни где не прописан в договоре а указан как премия продаж,а премию работодатель может и не выплатить ,затраты на гсм и мобильную связь не оплачиваются, и также н указанны в договоре не говоря уж об амортизации авто , трудовой кодекс в этой компании явно соблюдать не хотят, переработка большая, даже выходной ты должен работать а не хочешь иди вон, начнешь качать права сделают все чтобы выжить тебя , нет службы безопастности это тоже большой минус, если вас заставят гасить долг клиента отказывайтесь не ИМЕЕЮТ права, договор между компанией и клиентом а не между вами и клиентом!!!!!!!а если угрожать начнут что либо гаси либо уволим записывайте на диктофон разговор и вперед в трудовую комиссию( принуждение к увольнению)СОВЕТ НЕ БОЙТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТРУДОВУЮ КОМИССИЮ , ПРОКУРАТУРУ . СУД, ЗАПИСЫВАЙТЕ РАЗГОВОРЫ НА ДИКТОФОН, пусть работать вы там не будете но хоть бабок с этой компании поимеете, за испорченные нервы
ххх
2016-01-17 21:59:34
Дааа все в точку!!! В этой фирме на руководящих должностях работают не уверенные в себе люди, бывшие грузчики ,парнишки которых пинали в школе.... Поэтому умных они не любят! Хочешь работать в кдв будь глупым, и даже можешь не делать планы. Тупая фирма!!!