ООО Кари

Отзыв сотрудника Буду анонимно о компании Kari

Буду анонимно
17:21 16.01.2023
Город: Воронеж
Их нет, от слова совсем, обходите стороной эту шарагу!!!
Их много и очень.
-расчетный лист не выдают, говорят у них такого нет(впервые такое вижу)
-оформлять официально не спешат
-каждый сотрудник получает разную зп, а потом когда начинает разбираться почему меньше, обещают доплатить, и два месяца потом кормят завтраками
-воруют по страшному и никому до этого нет дела
-за ювелирку гоняют и штрафуют, в выходные дни выгоняют не понятно зачем весь штат
-ужасный недобор сотрудников, и аргументируют тем что если нас будет мало то зп будет нормальная. Но по этому месяцу мы увидели какая она нормальная, 15тыс, а кому то и вовсе 500 рублей.
А меня вообще не оформили официально, работала по найму месяц и ушла, обещали заплатить зп, но в итоге уже неделю кормят обещаниями.
Жалею о потраченном времени, ужасная компания и её выше стоящее руководство. 100% мутят махинации за спинами продавцов.
Валерия
2023-01-18 15:49:51
Вам просто не повезло именно с директором магазина , это не значит что компания вся плохая , между прочим у кассиров есть возможность жаловаться на своего директора либо через анонимную горячую линию , либо прямо связаться с директором Подразделения ,поверьте ,я работала с таким директором ,с которым каждый день приходила на работу в удовольствие и платили хорошо и премии начисляли ,и никакого воровства ,не стоит судить всю компанию из-за одного провального директора
Мария
2023-03-03 20:40:30
А он и не судит а пишет все по факту, если рыба гниёт с головы, то о чем здесь ещё можно говорить?