ООО Кари

Отзыв сотрудника Илона о компании Kari

Илона
19:14 09.12.2022
Город: Набережные Челны
1. Карьерный рост. Если в нужное время оказаться в нужном месте и быть достаточно целеустремленным, то можно с кассира до директора подняться.
2. График. Если с директором в хороших отношениях, то можно договориться перенести свою смену или поменяться с кем-то из сотрудников.
3. Перерыв в любое время. Можно даже утром прийти на работу и позавтракать, если не успел дома. Меня никогда за это не ругали. Да и в будущем своим сотрудникам лично не запрещали.
1. ЮВЕЛИРНЫЙ ОТДЕЛ. Не знаю какой мудила придумал продавать ювелирку в ОБУВНОМ магазине. Так и еще дрюкать за это и штрафовать, если маленькие продажи серебра и золота.
2. КРАЖИ. Это пипец. Каждый день находишь пустые коробки, а организация даже не собирается выделять охрану. А зачем, если можно удерживать с сотрудников?))
3. Высшее руководство. Директора директоров и тп, просто самые лучшие люди на земле. Если ты хорошо продаешь, ты существуешь. Если нет, то зачем ты вообще живешь, только зря кислород переводишь. Высокомерные засранцы, которым насрать что ты пытаешься прыгнуть выше головы, чтобы тебя хотя бы не штрафовали.
4. Ревизия. Прощай кутарочная зарплата. Танцуешь с коробками 2 дня, потом 3 месяца платишь за воров. И так по кругу.
5. График. Любая пзда может плохо себя почувствовать и тебя позовут на работу в твой выходной.
5. На покупателя не так посмотришь, сразу жалуются на горячую линию, потом отчитывайся.
6. Про интернет заказы вообще молчу, попробуйте за 20 минут найти заколочки в этом ебном гадюшнике
Тата
2023-05-04 06:18:51
Про интернет заказы прям жиза. В моем городе несколько любительниц заказывать детские носочки и заколочки по 49-99 руб. Собирают 20-30 штук 5 человек больше часа, вот о каких 20 минутах речь вообще?