ООО Кари

Отзыв сотрудника Ирина о компании Kari

Ирина
23:30 24.06.2022
Город: Воронеж
Не замечала, но может зп, но я мало проработала
Работала в данной компании в 2019 году на должности продавца-консультанта. Был крысиный коллектив, хамоватое начальство, график работы 5/2, 5/1, 6/1 или вообще семь дней в неделю, и все по полному дню. Один обед и то, давай скорее, чего сидим. До пандемии нас просто тягали с личными продажами, я теперь их ненавижу. Уволилась оттуда 5 декабря 2019года, при мне директор магазина подписал мое заявление, расчет я увидела только на следующий месяц. В мае 20-го года мне внезапно приходит заказное письмо, в котом говорится, что я не хожу на работу, хотя я там уже не работала. Была ли я в шоке, значит ничего не сказать, при обращении на горячую линию, мне сказали, ну может мы не правильно написали заявление, придите в любой магазин к директору и напишите его опять. "Мертвые души" в воронежских КАРИ видать нормальное явление. В общем, я забила на них, пока опять не пришло заказное, в ноябре 20-го я пошла писать на них заявление в трудовую инспекцию. Так как их офис находится в Москве, с Воронежа оно было направлено туда. На данный момент, спасибо госуслугам, что трудовая есть в электронном виде, и как оказалось меня уволили, но только 20.11.2020 года!!! Книжка была на период работы была заведена у них, ибо у меня ее не было. С формулировкой, за прогулы, а я 2 работы за этот период сменила. Позор этому КАРИ. Будьте аккуратны, особенно в воронежских подразделениях.