ООО Кари

Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

Ольга
19:19 26.04.2022
Город: Новосибирск
Не заметила изначально в размещённой вакансии
На сайте размещено 32 свободных вакансии. Я имея опыт работы в розничной торговле на руководящей должности более 15, решила откликнуться на вакансию директор магазина. После чего мне пришёл отказ. Я решила позвонить и уточнить причину, на, что имею ПОЛНОЕ ПРАВО. Набрала номер, специалист Анжелика Явная, звонок отклонила, но прпада перезвонила часа через 3. На мой вопрос почему была отклонена и даже не конём образом не рассмотрена моя кандидатура девушка ответила, скажите спасибо, что вообще отреагировали в ответ, а то сидели бы и ждали, я сказала спасибо, но я имею полное право знать причину, на что девушка ответила я прям знаю, кто вы, здесь таким миллион. Тогда я представила ь, она спросила опыт, я ответила, она спросила продукты или прод. товары? Я ответила продукты, тогда девушка сказала, вот причина, мы не рассматриваем людей с опытом работы на продуктах. Тогда я просила, почему у вас в вакансии недоставерная и неполная информация, тогда девушка Анжелика ответила, кто вам испортил настроение))), очень конечно спешно и забавно, но она уходила от ответа нападая на меня и дав вставить слово, после чего пожелала всего хорошего и положила трубку. Да, уважаемая Анжелика, именно вы испортили мне настроение, своей некомпетентностью, ихидством и возможно даже издевательством. А вы уважаемая, компания, так копаясь в людях и так в них в итоге ошибаться, копайтесь дальше, да побольше Анжелик вам в компанию, тогда не 32 вакансии будет, а вообще никого не останется.