ООО Кари

&@«
06:01 18.04.2022
Город: Абакан
Их просто нет .
Ужасное отношение руководства , как к собакам , вечные оскорбления и шушуканья между собой руководства выше . Директора и все кто выше этого подразделения это отдельная история , одна из особ директоров подразделения просто неадекватная , может позволить себе разговаривать и орать матом , интересно кто позволит . О заработной плате можно даже не говорить ничего , регламентные работы у них никто оплачивать не собирается , хотя обязаны. Набил себе 20 тысяч значит их и получил, для них не существует никаких законов , проиграла эта компания в суде больше 200 судебных дел, интересно из-за чего хаха. Требуют через чур много всего и все равно всегда что-то не нравится , работать нужно каждый день и видимо не должно быть выходных , пахать 25/8 и это норма , «а что вы хотели ?это федеральная компания!» - орут это всем и каждому.Обман сплошной , все скидывают на сотрудников , а после увольнения начинают гнобить , им не важна причина, все равно все плохие. Пожалела 100 тысяч раз, что я туда пошла. Там вы должны и коробки тоскать и разгружать поставки и успевать постоять на кассе и поработать в зале с покупателями , СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Никому не нужные эти правила и регламенты на кассе , людям тошно это слушать , ужасное оборудование , которое постоянно виснет . Никогда не идите туда , там вы все ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ.
Не важно
2022-06-08 18:01:11
Крошка моя, всё, что ты написала чистая правда. Может и есть нормальные подразделения, но я не верю в это. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!