Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника &@« о компании Kari

&@«
06:01 18.04.2022
Город: Абакан
Плюсы в работе
Их просто нет .
Отрицательные стороны
Ужасное отношение руководства , как к собакам , вечные оскорбления и шушуканья между собой руководства выше . Директора и все кто выше этого подразделения это отдельная история , одна из особ директоров подразделения просто неадекватная , может позволить себе разговаривать и орать матом , интересно кто позволит . О заработной плате можно даже не говорить ничего , регламентные работы у них никто оплачивать не собирается , хотя обязаны. Набил себе 20 тысяч значит их и получил, для них не существует никаких законов , проиграла эта компания в суде больше 200 судебных дел, интересно из-за чего хаха. Требуют через чур много всего и все равно всегда что-то не нравится , работать нужно каждый день и видимо не должно быть выходных , пахать 25/8 и это норма , «а что вы хотели ?это федеральная компания!» - орут это всем и каждому.Обман сплошной , все скидывают на сотрудников , а после увольнения начинают гнобить , им не важна причина, все равно все плохие. Пожалела 100 тысяч раз, что я туда пошла. Там вы должны и коробки тоскать и разгружать поставки и успевать постоять на кассе и поработать в зале с покупателями , СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Никому не нужные эти правила и регламенты на кассе , людям тошно это слушать , ужасное оборудование , которое постоянно виснет . Никогда не идите туда , там вы все ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Не важно
2022-06-08 18:01:11
поддержал(-а) отзыв
Крошка моя, всё, что ты написала чистая правда. Может и есть нормальные подразделения, но я не верю в это. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании