ООО Кари

Со мной согласятся многие
10:35 07.06.2019
Город: Белгород
Только график 5/2, хотя изначально устраивалась на 2/2, но это не трагично
Директор магазина г.старый оскол, м -н дубрава «ТЦ перекрёсток» сама решает кому и сколько выдать заработную плату, не предъявляя никаких документов и расписок. штрафные деньги с сотрудников не известно кому в карман идут,а штрафы ставят за все подряд и не малые суммы, не смотря за малый процент от продаж. пока нам не загрузили в телефоны программу отчетов о личных продажах, мы не знали сколько вообще на самом деле зарабатываем. я работала неофициально 4 месяца,до этого 2 официально, хотела уходить из за графика ,который сменили с 2/2 на 5/2, но решила потом остаться, на тот момент была хорошая зарплата с окладом + %. в апреле месяце, за то что не вышла на работу по причине болезни вычли с зарплаты 5000 рублей + 1000 за переоценку, которую я не делала.директор с зарплат вычитает сумму за краденный товар, на это есть инвертаризация каждые 3 месяца и установленный лимит, с аванса вычитала с работников деньги не пойми на что, сама часто сидит в подсобке и смотрит видео в социальных сетях , это далеко не все что ещё могу рассказать... в магазине постоянная текучка кадров, с апреля убрали оклад ,работа только за процент от личных продаж, нет оплаты больничных и отпусков! Я не вижу в такой работе , тем более в руководстве никаких плюсов! В отзыве не могу указать город Старый Оскол Белгородской области,хотя у нас их числится 5 штук!!!