Отзыв сотрудника Дмитрий о работодателе Kari

Дмитрий
2017-01-11 19:42
Я все понимаю, во всех компаниях такого типа есть и свои плюсы так же как и минусы!
Я работал администратором магазина почти 2 года.
Что касаемо ООО КАРИ, зп выплачивается вовремя, иногда раньше! Перед праздниками выдается полный оклад за месяц, работа с личными продажами, как бы сколько хочешь, столько получаешь!!!
В среднем зп Продавца-консультанта и правда 40-50 тыс рублей. Администратора 50-55 тыс руб. Директора 45-260 тыс рублей!
Лично я считаю что за такую зп можно и поработать без выходных, как говориться Хочешь жить, умей вертеться!
Больничные оплачивают, но мало! С отпуском не отказывают, но отпускные тоже не большие!
Слишком много по моему мнению работы в торговом зале, постоянные перестановки, постоянные поставки по 20-200 гофро-коробов (средняя поставка 600 коробок с обувью)
Магазин загружают на 120% и никого не волнует что магазин не резиновый! Когда приезжает высшее руководство, говорят что с пола нужно все убирать, что бы проходы были широкие, при этом говорят что все модели должны стоять в 2 фейса полноразмерного ряда! И как позвольте узнать все это убрать на стеллаж????
На смене коллекций работаешь по 16 часов в сутки, а оплачивают 10,5! Ничего не скажу, за свою среднюю зп 50 тыс рублей, я был готов это делать!!! Пока не сменилась мотивация, и стали штрафовать " -10% за план, -10% за кожу, и т д, в плоть до -53% с учетом НДФЛ.

Уволился потому что не вижу смысла работать 25 дней в месяц за 20-30 тыс рублей!
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь