Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аня о компании Kari

Аня
11:01 11.09.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Цены приемлемые...есть выбор
Отрицательные стороны
На собеседование говорят одну зарплату и график работы оказывается со всем все по другому...отправляют в ночь за свой счет в другие магазины на другую сторону Москвы притом за ночные не чего не оплачивают,за переработки не оплачивают, генеральный директор Калашников Сергей разговаривает матом ставит условия если не едем в другой магазин то ты уволена, называет всех продавцов серой массой,то что они обиженны судьбой, что работают продавцами.А сам в эльдорадо работал продавцом.Ужас атмосфера ужасная.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда
2013-12-03 18:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы с луны упали......))) какой он генеральный директор???? Вы о чём люди???...))) Калашник -это мандавошка Сидорина Андрея, которая присосалась как клещ и не может отсосаться, дрожит как осина, когда Андрей словом рявкнет....))))), а точнее его должность куратор, а не генеральный директор...))) ! А еще точнее принеси, подай, пошёл и не мешай...))))! Он называет людей "Серой массой"......))) Вы вообще видели -это чудо???)))) И кто "Серая масса"....?.)))) ахахаха ха....)))) ! Ребят не обращайте внимание, если он кому то нагрубил.......а кому еще придется там поработать, посылайте его смело , да, да именно туда, куда он посылает.....))))) Ребят самое главное не БЗДО.......)))) Смелее!!..)))
аноним
2014-02-10 18:17:00
поддержал(-а) отзыв
они вообще платят не понятно как
аноним
2014-03-24 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте,я бы хотела обратится к вам с проблемой.Я работала в одном из ваших магазинов продавцом-кассиром,уволилась без отработки,но мне пришел денежный перевод и сейчас мне звонит мой бывший директор и просит принести переведенные деньги,объясняя это тем,что она проставила мне отработку,чтобы немного подзаработать,те дни когда у меня стоит отработка,я уже работала на другой работе.Хотелось бы чтобы вы как то отреагировали,на махинации директора.
Соня
2014-10-23 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
абсолютно согласна! врут подлецы!
Олеся
2014-11-23 13:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Надежда, ты что то путаешь. Мандавошкой ВСЕГДА была и остаешься ты сама. Да, Сергей Александрович бывает строг и даже груб, но всегда за ДЕЛО ! "Принеси, подай, пошла и не мешай" это же все о тебе Надька! Ты что забыла какой шлюхой ты являешься? Директор С.А.Калашник как был директором, таковым является и сегодня, он то на своем месте, а вот где ты даже не серая, "блевотная масса"?
Элиза
2014-11-26 22:02:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно! Не компания.а хуе.....а!!! Больняк не оплачивается не хрена! Калашник полный дебил! Строит из себя хуй знает кого! А многие директора вообще не хрена не работают!! Только жопу свою парют на работе! Сами мудряд только как бы наеб.....ть компанию и денег подзаработать. Короче говоря, там работают жопализы которые не уверены в себе. Калашниковские марионетки!!!!
Татьяна
2014-11-28 11:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Дебил / дебилка - Элиза...,что лижешь то Элиза и кому??? Похоже хорошенько нализалась, что с башкой твоей тупой совсем плохо сделалось. В КАРИ работают (остаются работать после отсева таких как ТЫ - ХУЙЛОВ) нормальные люди, поэтому и в Компании все хорошо , отчего такие ублюдки как ты, удавиться от злости и зависти готовы, вот и льют свое дерьмище... Ты дебильное паскудное хуйло даже имени своего настоящего боишься назвать, ссышь ..
Элла
2015-11-17 09:52:37
поддержал(-а) отзыв
Тимьяна и Олеся, похоже один человек - сам Калашников
анастасия
2017-06-06 15:37:08
поддержал(-а) отзыв
в кари работает одна мандовня и придурки
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании