ООО Кари

Аня
11:01 11.09.2013
Город: г. в Московской области
Цены приемлемые...есть выбор
На собеседование говорят одну зарплату и график работы оказывается со всем все по другому...отправляют в ночь за свой счет в другие магазины на другую сторону Москвы притом за ночные не чего не оплачивают,за переработки не оплачивают, генеральный директор Калашников Сергей разговаривает матом ставит условия если не едем в другой магазин то ты уволена, называет всех продавцов серой массой,то что они обиженны судьбой, что работают продавцами.А сам в эльдорадо работал продавцом.Ужас атмосфера ужасная.
Надежда
2013-12-03 18:59:00
Вы с луны упали......))) какой он генеральный директор???? Вы о чём люди???...))) Калашник -это мандавошка Сидорина Андрея, которая присосалась как клещ и не может отсосаться, дрожит как осина, когда Андрей словом рявкнет....))))), а точнее его должность куратор, а не генеральный директор...))) ! А еще точнее принеси, подай, пошёл и не мешай...))))! Он называет людей "Серой массой"......))) Вы вообще видели -это чудо???)))) И кто "Серая масса"....?.)))) ахахаха ха....)))) ! Ребят не обращайте внимание, если он кому то нагрубил.......а кому еще придется там поработать, посылайте его смело , да, да именно туда, куда он посылает.....))))) Ребят самое главное не БЗДО.......)))) Смелее!!..)))
аноним
2014-02-10 18:17:00
они вообще платят не понятно как
аноним
2014-03-24 17:06:00
Здравствуйте,я бы хотела обратится к вам с проблемой.Я работала в одном из ваших магазинов продавцом-кассиром,уволилась без отработки,но мне пришел денежный перевод и сейчас мне звонит мой бывший директор и просит принести переведенные деньги,объясняя это тем,что она проставила мне отработку,чтобы немного подзаработать,те дни когда у меня стоит отработка,я уже работала на другой работе.Хотелось бы чтобы вы как то отреагировали,на махинации директора.
Соня
2014-10-23 09:16:00
абсолютно согласна! врут подлецы!
Олеся
2014-11-23 13:17:00
Надежда, ты что то путаешь. Мандавошкой ВСЕГДА была и остаешься ты сама. Да, Сергей Александрович бывает строг и даже груб, но всегда за ДЕЛО ! "Принеси, подай, пошла и не мешай" это же все о тебе Надька! Ты что забыла какой шлюхой ты являешься? Директор С.А.Калашник как был директором, таковым является и сегодня, он то на своем месте, а вот где ты даже не серая, "блевотная масса"?
Элиза
2014-11-26 22:02:00
Все правильно! Не компания.а хуе.....а!!! Больняк не оплачивается не хрена! Калашник полный дебил! Строит из себя хуй знает кого! А многие директора вообще не хрена не работают!! Только жопу свою парют на работе! Сами мудряд только как бы наеб.....ть компанию и денег подзаработать. Короче говоря, там работают жопализы которые не уверены в себе. Калашниковские марионетки!!!!
Татьяна
2014-11-28 11:53:00
Дебил / дебилка - Элиза...,что лижешь то Элиза и кому??? Похоже хорошенько нализалась, что с башкой твоей тупой совсем плохо сделалось. В КАРИ работают (остаются работать после отсева таких как ТЫ - ХУЙЛОВ) нормальные люди, поэтому и в Компании все хорошо , отчего такие ублюдки как ты, удавиться от злости и зависти готовы, вот и льют свое дерьмище... Ты дебильное паскудное хуйло даже имени своего настоящего боишься назвать, ссышь ..
Элла
2015-11-17 09:52:37
Тимьяна и Олеся, похоже один человек - сам Калашников
анастасия
2017-06-06 15:37:08
в кари работает одна мандовня и придурки