ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

09:07 20.03.2014
Город: г. Омск, 10344
Из них она и состоит.позвонили малышкину думали поможет стало ещё хуже.Во первых где наша зп за февраль получили 14 тр при окладе в 18 тр вопрос где наши деньги? Вы нас за дураков держите платите меньше оклада? И самое интересное переработка не оплачивается зато угрожая увольнением застовляют выходить вы нас за рабов держите? Убрали техничку мойти или нанимайте сами вы берега попутали? Покажите где в трудовом написано что мы обязанны мыть пол? Во вторых отношение к коллективу у тер директора Енгалычевой оно скотское выесняя отношения с директором ненадо вмешивать коллектив и обвинять в воровстве ведите себя прилично. Можно еще долго писать о всех прелестях этой компании но знаю одно что это помойка

****
2014-05-20 07:20:00
согласна, помойка в которой все еще бродит и воняет
кари
2014-10-18 13:50:00
да так и есть,сейчас и оклад уменьшили 12700,а график изменили работаем больше,раньше 2\2,а сейчас 4\2,просто жесть...как рабы за низкую оплату!коллектив тоже гавно,все друг друга сдают,новеньких не любят!лучше не суваться туда!