ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника наташа о компании Kari

наташа
10:39 13.04.2014
положительных сторон нет
кто как хочет,тот так и работает. бардак одним словом. есть такая сотрудница Имаева Т.В ,так она вообще приезжает во сколько хочет и уезжает так же как пожелает. приедет в часа два дня,сделает вид что работает и в часов шесть уезжает с любовником,а мы за неё разгребай.она спит с кем то из начальства,вот у неё и свободный график. и таких здесь полно. работают и еб=ся ночами. нельзя так Татьяна Викторовна Имаева!
аноним
2014-04-29 22:22:00
нет слов но полностью согласна
valera
2014-05-04 20:03:00
Бред полный! Человек который это писал просто мстил за свое неумение и нехотение работать, либо третье - например воровство. Просто, Татьяна Викторовна, зная ее прямолинейность поставила на место мягко говоря обнаглевшего в хлам сотрудника - отсуюда и полная чушь с типо "постадавшей стороны". Знаком с Имаевой Т.В. более полутора лет, скажу следующее - она работает за троих, никогда не потерпит ложь прикрытую лукавством, все ее действия направлены только на максимальное эффективное функционирование магазинов

С Уважением,

Валериан Отенов
аноним
2014-06-12 17:10:00
всё так и есть,и это правда! вот куда только муж и жёны смотрят?
лиса
2014-07-27 09:22:00
Как вообще язык поворачивается.. Татьяна самый лояльный руководитель.
Елена
2014-09-03 20:33:00
Человек написавший такую ересь, на мой взгляд, обижен жизнью. Я работаю уже два года в компании и про Татьяну ничего плохого сказать не могу. Очень хороший человек и грамотный руководитель, у нее есть чему поучиться. Татьяна единственный куратор, который переживает за своих сотрудников.

P.S. Не стоит выдумывать чью-то жизнь, занимайтесь своей...