ООО Кари

Отзыв сотрудника Мария о компании Kari

Мария
14:18 12.09.2014
Город: г. в Московской области, г. Орехово-зуево
Я проработала в Кари 6 полных смен плюс 2 дня стажировки.

Уволили, точнее сказали, чтобы писала заявление, из-за того, что я не поехала в Чехов на 3 дня на склад разбирать коробки с товаром. Именно в эти 3 дня я не могла по личным причинам. Почему отправляли именно меня, я не знаю. администратор сказала мне, что больше некого, что никто не может. Я поговорила с девушкой, которая со мной в смене стояла, она согласилась поехать. Сказала, что ей и слова никто не говорил про эту поездку, а она совсем не прочь поехать в командировку. Но когда мы подошли к администратору, изменить уже ничего было нельзя. Прошло каких то 7 минут, а там видите ли директор уже успела места в гостиницу забронировать. В общем администратор несколько раз звонила нашей директорше по имени Оля. В итоге мне сказали: "Если ты не едешь - пиши заявление". Я написала.

Не поверите, как только я подписала своё заявление, в одну секунду мою фамилию в брони гостиницы поменяли на фамилию той девушки, с которой я договаривалась. Как выяснилось на следующий день, поездку вообще отменили. Но моё заявление никто отменять не собирался.

Ок, я уволилась. дальше начались звонки администратору с вопросом: "когда мне придёт расчёт и документы?" На что мне ответили- когда нам зарплата придёт, тогда и расчёт тебе начислят, а про документы она вообще сказать ничего не могла.

дождалась я расчёта... за 6 дней мне выплатили 2 тысячи 138 рублей. учитывая, что в день у них не меньше тысячи выходит, как мне говорили.

я начала звонить администратору, она меня послала к директору. начала звонить Ольге. Ольга пыталась мне доказать, что меня не обманули, что у них обрезают зарплату наполовину тем, кто мало работал. Ок, я опять спросила про мои документы. В ответ "жди, позвоним". позавчера я не выдержала и решила написать заявление на них. позвонила Оле, та как услышала про заявление - испугалась. голос стал ласковый, пообещала сейчас же позвонить и всё разузнать, номер мой к себе записать (учитывая что я до этого не меньше 3-х раз звонила), мне перезвонить. И перезвонила. Моя трудовая каким то фигом в Екатеринбурге, и её никто не собирался мне высылать. Как сказала оля: "Я с ними разобралась, твою трудовую сегодня же высылают, через 2 дня она должна прийти, я тебе сразу позвоню!" и не забыла добавить: "Маш, крайний срок понедельник!!! в понедельник точно!! договорились?".... чтож, ждём. а я пока пишу по образцу заявление в Государственную инспекцию труда по Московской области.
Дмитрий
2014-10-17 09:58:00
Да этому отзыву можно верить, учитывая то что настоящий либо подставной генеральный директор катается на своем автомобиле в пьяном виде не видя никого ни детей ни своих знакомых. Страшный человек. Да и еще с оружием в АВТО.
Алеся
2014-12-17 05:12:00
Я тоже недавно хотела устроиться в эту компанию,но из разговора администратора мне стало ясно с первых минут,что из меня хотят сделать "козла отпущения"так и сказала-нет у тебя детей,ух как круто тебя будем в ночь оставлять работать,хотя я пришла еще только анкету заполнить!!!Товар ширпотребный,стоит причем недешево.В магазине грязь,коробки все в пыли,впечатления-брррр!Никому не советую туда идти...