ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

21:59 27.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Коллектив - и "старички" других магазинов.
Всё таки верится, что наше руководство читает эти отзывы и примет какие-нибудь меры. ДП Ц.С.А. - самый натуральный жополиз и говнюк, каких мало. При виде его фотки на кассе начинает тошнить. Раньше на работу приходили, как на праздник, а теперь как каторгу. Договариваться с ДР они видимо не могут, поэтому правила торговли в магазине могут поменяться пять раз на день. С его приходом экономим на всем, начиная от персонала, заканчивая шариковыми ручками. Могу сказать, что из-за УРОДА ДП я скоро буду ненавидеть работу, которая для меня стала любимой. У него большие проблемы с самооценкой и он самоутверждается за счет других людей и постоянно пытается кого-нибудь унизить, что вообще неприемлемо для руководителя. Тухлое %удалено%, а не человек.
Денис
2014-11-04 11:31:00
Странно, работал со Станиславом, достаточно открытый человек, унизить человека - это не про него.
Евгений
2014-11-10 15:39:00
Полностью поддерживаю Дениса.очень хороший ДП.доступно обучает.сам лично приглашал меня на работу в Мурманске,когда открывались магазины.
Евгений
2014-11-10 15:40:00
Полностью поддерживаю Дениса.очень хороший ДП.доступно обучает,активно участвовал в жизни магазинов.сам лично приглашал меня на работу в Мурманске,когда открывались магазины.