ООО Кари

Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Kari

Продавец-кассир
11:52 07.11.2014
Город: г. Екатеринбург
Отличная з\п, реальная возможность карьерного роста до директора магазина, но это очень сильно зависит от директора, и от результатов вашей работы! Корпоративы, конкурсы и многое другое но это тоже зависит от директора магазина!!!
Компания не любит и не уважает умных людей, которые реально умные но при этом на каждом углу не кричат об этом! Очень часто меняется выше стоящее руководство! Текучка и необоснованные увольнения! Колоссальные переработки, нарушения всех законодательств!!! Директора магазинов это груши для битья, оскорблений и унижений причем при покупателях и персонале...

Я проработала достаточно в этой компании продавцом, что бы понять, что хуже условий для работы в кари НЕТ! Бедные директора магазинов! личной жизни нет вообще! работа от 12 до 24 часов БЕЗ СНА!!!! это нормально? и я не преувеличиваю! сама видела и участвовала в этом! Администратор в магазине это самая жесткая позиция!!! Лучшее время для работы это декабрь январь февраль- за декабрь получите хорошую премию и устанете как скотина, а янв, фев будете отдыхать т.к. мало покупателей!
Андрей
2014-11-07 18:53:00
Доброго времени суток.

А где легко? Везде трудно. У вас сейчас очень требовательный региональный. Опытный, сильный. Халявы не будет.

Да и никто ведь никого не держит. Кто хочет работает, кто нет, уходит.
Алла
2014-11-20 09:34:00
Я полностью согласна с (продавцом),сама проработала год админом.Труд конский,но работать можно,но неуважение вышестоящего руководства бьёт все рекорды!!!!
***
2014-12-26 20:45:00
А кто сейчас региональный, подскажите пожалуйста???