Общество с ограниченной ответственностью «ГК ПрофЭлектро», profelectro
Сайт: www.p-el.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК ПрофЭлектро

Анастасия
13:40 19.01.2021
В ПрофЭлектро отличные руководители. Все открыты к диалогу, крайне заинтересованы в росте сотрудников по карьерной лестнице. Регулярно проводится обучение для сотрудников. Для меня есть еще важный плюс - благотворительность. Совместно с учредителями компании регулярно организовывается донорство крови для детей из
НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Все сотрудники, у кого есть желание и возможность, принимают участие. Регулярно руководство и сотрудники принимают участие в благотворительных делах для проекта "Время жить". И самое главное и важное для каждого, кто ищет работу: никогда ... вообще никогда в компании не задерживали зарплату. Даже в пандемию. В такое трудное время руководство и учредители сделали все возможное и невозможное, для того, чтобы сотрудники не "потеряли" в зарплате!
Для кого-то это недостаток, для кого-то нет: но просто так сидя на месте нет возможности получать высокую зп. Только выполняя план, задачи, KPI. Если вы хотите получать зп выше рынка, просто имитируя бурную деятельность - не получится.