ГК ПрофЭлектро

ООО «ГК ПрофЭлектро» была создана в 2011 году сплоченной группой профессионалов, имеющих успешный опыт работы в области оптовых поставок электротехнической и светотехнической продукции. ООО «ГК ПрофЭлектро» предлагает комплексные решения по светотехнике и электротехнике: от замены лампочки в квартире до полного снабжения строительных объектов. ООО "ГК ПрофЭлектро" – мощная компания, действующая с максимальной выгодой для своих клиентов, сотрудников и инвесторов, активно развивающая электро- и светотехническую отрасль, в которой твёрдо стоит на лидирующих позициях.

Общество с ограниченной ответственностью «ГК ПрофЭлектро», profelectro
+ 7 (499) 707-14-60
Email: info@p-el.ru
Сайт: www.p-el.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ГК ПрофЭлектро
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ПрофЭлектро(21)
Сергей (Сотрудник)
17:39 10.04.2024
Выделить что-то одно достаточно сложно...

В первую очередь, это прекрасный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.

Второе, и не менее важное, - руководство, иногда даже слишком лояльно относящееся к сотрудникам, готовое поддержать и предоставить все возможности для осуществления самых безумных идей.

А еще здесь те самые руководители, которые не боятся критики, а прислушиваются к предложениям коллектива и даже реализовывают их. Не везде такое встретишь.

Отдельно хочется выделить корпоративную библиотеку, которая постоянно пополняется новыми изданиями как для развития тебя, как личности, так и для познания нового.

И самое важное, ради чего в целом приходят на работу работать :) Зарплата всегда держится в рамках рынка и ежегодно (порой, даже чаще) индексируется, что не может не радовать.
В такой компании их попросту нет. Разве что предложения - компенсация обедов, что позволит больше уделять времени работе.. Возможно, небольшой соцпакет - корпоративная пенсионная программа в СберНПФ или что-то такое.
Анна (Бывший сотрудник)
09:10 24.03.2021
Спустя 2 месяца как ушла решила написать отзыв о компании. Ушла по собственному желанию и честно говоря жалею о поспешности своего решения. Отличный коллектив, который поддерживал и активно помогал, тк была без опыта работы в оптовых продажах. Лучший руководитель, который был за весь период моей работы. Всегда направлял, помогал в работе. Любой вопрос решал за секунду. Очень развит корпоративный дух. На работу идёшь с большим настроением и желанием. Компания вкладывает в развитие своих сотрудников. Это очень ценно. Поддержка на любом уровне. Главное хотеть работать и зарабатывать. Я очень рада что работала в команде которая может все.
Не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
08:58 13.03.2021
В компании работаю более 5ти лет, благодарен за получаемый опыт работы и личностное развитие в целом. Компании заботится о каждом сотруднике, потому что мы все единое целое и только так можем добиться успеха. Отличное руководство, которое постоянно развивается и благодаря их опыту, обучаются и все сотрудники компании. Ежегодные карпоротив, спортивные мероприятия и праздники. Отличная команда и старта для начинающих.
Для себя их не вижу.
Юлия (Сотрудник)
21:26 11.03.2021
Прекрасная компания, в которую хочется возвращаться) Отличные условия: выход из метро сразу у БП Румянцево, своевременная ЗП, возможность карьерного роста и развития, обучения за счет компании, отличная мотивационная система! Работа в компании не даст тебе стоять на месте, ты либо растешь вместе с компанией, либо компания сама тебя вырастит)
Нет кофемашины)
Владимир
06:32 21.09.2016
- офис у метро.
- отсутствие судебных разбирательств.
HR –специалист и ее компетентность – оставляют желать лучшего. Был отклик на вакансию "Заместитель руководителя службы снабжения". Перезвонили, хотя в резюме указывал желаемый способ связи: e-mail. Пригласили пообщаться по вакансии "Руководитель службы снабжения". В результате выяснилось, что условия оплаты труда остаются по вакансии зама, а обязанности руководителя. Соц. пакет, в описании не значится. Офис за МКАДом - для работы, это не очень удобно. Стабильность компании большой вопрос - кто не верит запросите СБИС.
Итого:
- низкий уровень оплаты труда
- отсутствие информации о численности персонала – будьте готовы работать за троих.
- уставной капитал и надежность компании – в случае кризиса, есть риск не дождаться ЗП.
Наталья
11:08 18.09.2016
Хороший молодой коллектив, отличный удобный офис, рядом с метро. Адекватное руководство, полное идей и планов развития компании. Есть куда развиваться и стремиться.
В период кризиса найти что-то лучшее очень сложно. Конечно, всегда хочется что-то большее и лучшее. Но компания действительно хороша!
Ирина
Коллектив
Корпоративная жизнь
Николай
13:18 17.09.2016
Молодое, адекватное руководство, активно участвующее в жизни компании
Забота о сотрудниках, очень внимательное отношение
Стабильная выплата компенсации
Отсутствие "подковерных" игр
Приятный офис
Отсутствуют
Григорий
12:23 17.09.2016
Удобно работать за счет команды и свободы действий.
Для меня-транспортная удаленность.
Соц. пакет стандартный
Анна
21:41 16.09.2016
Дружная обстановка в коллективе, у сотрудников много общих интересов, Компания организовывает различные мероприятия.
Руководство чуткое и внимательное, рабочие места комфортные, ЗП всегда вовремя. Компания развивается и позволяет проявить себя любому желающему.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
09:40 23.08.2021
Владимир (Сотрудник)
21:13 12.03.2021
Работаю менеджером по продажам - да нужно звонить, как и везде. Бессмысленных отчётов нет, твои звонки - твоя зарплата. В каких то моментах компания подстраивается под тебя, а не наоборот. Сначала дают холодняк, но потом дают рабочих клиентов. Работаю два месяца, и сейчас больше времени занимает обработка заявок. Искать работодателя лучше, нет желания.
Ольга (Сотрудник)
17:11 15.02.2021
Молодой, энергичный коллектив.
Лояльное руководство, открытое к диалогу.
Оплата труда в полном объёме и без задержек. Возможность карьерного и профессионального роста.
Лично для меня - удалённость офиса от дома, но данный минус незначительный на фоне плюсов
Анастасия (Сотрудник)
13:40 19.01.2021
В ПрофЭлектро отличные руководители. Все открыты к диалогу, крайне заинтересованы в росте сотрудников по карьерной лестнице. Регулярно проводится обучение для сотрудников. Для меня есть еще важный плюс - благотворительность. Совместно с учредителями компании регулярно организовывается донорство крови для детей из
НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Все сотрудники, у кого есть желание и возможность, принимают участие. Регулярно руководство и сотрудники принимают участие в благотворительных делах для проекта "Время жить". И самое главное и важное для каждого, кто ищет работу: никогда ... вообще никогда в компании не задерживали зарплату. Даже в пандемию. В такое трудное время руководство и учредители сделали все возможное и невозможное, для того, чтобы сотрудники не "потеряли" в зарплате!
Для кого-то это недостаток, для кого-то нет: но просто так сидя на месте нет возможности получать высокую зп. Только выполняя план, задачи, KPI. Если вы хотите получать зп выше рынка, просто имитируя бурную деятельность - не получится.
Вера (Сотрудник)
10:51 30.12.2020
Работа в ГК воспитывает инициативность, хорошие идеи не остаются незамеченными.
Из этого следует возможность карьерного роста.
Стабильный доход, важно для сотрудника иметь возможность планировать распределение заработанных денег.
Комфортные условия труда - от работы не отвлекает борьба с внешними обстоятельствами.
Евгения (Сотрудник)
17:43 15.12.2020
Отличная система обучения новых сотрудников, помощь коллег в трудных вопросах. Хороший коллектив, хорошие условия труда.
Сбои при работе на удаленке.
Юра (Бывший сотрудник)
Очень хороший коллектив
Надо Работать)))
Джамиля (Сотрудник)
11:10 22.03.2019
Хорошие условия труда. Обучение внутреннее и внешнее, что позволяет всегда развиваться и повышать свою компетенцию. Дружеский коллектив, внимательное и отзывчивое руководство.
Наталия (Сотрудник)
10:26 04.12.2018
- Работа в команде, которая может всё)
- Комфортные условия для работы
- Дружный коллектив
- Отличное руководство
- Есть внутреннее и внешнее обучение для сотрудников (тренинги, книги, выставки)
- Адекватное руководство
- Работа в компании, которая всё время развивается и обучает своих сотрудников
- Есть карьерный рост для сотрудников