Экомак

Входит в ЗАО "Атлас Копко" Мультибренд, ООО "Экомак Индастриал"
+7 (495) 585-07-45
+7 (495) 935-85-11
Сайт: www.ekomak.su
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Экомак(5)
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:10 15.10.2018
Ублюдки в руководстве и отделе кадров
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:39 24.04.2017
Я работал в Рязани от Экомак три года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Переезжаю в другой город. Суть не в этом. Удивляет безапелляционность суждений о том, что происходит в компании. Может кто и дрючил Женю, значит было за что. У нас не задерживались только те, кто бухал и опаздывал на работу. Были такие, кто и подворовывал. У меня проблем с этим не было и язык с руководством почти всегда находил. Конечно, можно назвать всех клоунами. А я вот совсем не жалею время проведенного в компании.
Хотелось бы по меньше работать и по больше получать.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:16 03.03.2017
Ввм не придётся сидеть с этими клоунами рядом весь день.
Вас будут дрючить как рабов. Относится к вам как к животным и стараться на##ать на каждом шагу.
Текучка там бешенная, все кто приходят, бегут от туда без оглядки через месяц. Обеденной зарплаты за испытательный срок вы не увидите, или увидите максимум 10-11 тысяч, остальное найдут за что решить.
Руководство бездарные клоуны, которые не способны назвать свой ассортимент без подсказок.
Я категорически не советую эту фирму к трудоустройству!
И ещё их эти красивые песни о том, что их китайское гавно кто-то покупает... ахаха... слов нет.. И да, торгуют они китайщиной, которая ломается как бешеная.
08:44 20.01.2014
Полностью белая компания, заработная плата во время всегда, полный социальный пакет, тренинги.
"Семейная компания", всё руководство - родственники и их друзья получают около 200,000 руб. в месяц, сами себе выписывают бонусы, приходят и уходят с работы когда хотят. При устройстве на работу обещают золотые горы и реальные бонусы, но по факту ставят невыполнимые планы и ничего выплачивать не хотят. Увольняют сотрудников из-за личной неприязни, когда понимают, что люди гораздо профессиональнее их. Да и вообще продукция компании со временем становится всё хуже и хуже и её реально стыдно продавать. Если всё же соберётесь устраиваться - просите 100,000 оклад и наслаждайтесь цирком!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Орск
11:02 10.08.2018
Работала в филиале города Орска 3 года,работа мне очень нравилась ,уволилась в связи с переездом. При директорах Максиме и Руслане,было очень комфортно работать,никогда не обманывали в зарплате,во всем помогали . были конечно директора самодуры,но они на долго не задерживались,это и к лучшему. Так же хотелось отметить сотрудников в Московском офисе,начиная от офис менеджера до бухгалтеров все адекватные готовые помочь люди!!! Если вы готовы реально работать и получать за это деньги ,а не ходить на работу показывать платья,то вам сюда.
Не было