МПЗ «Доброгост», ООО "Доброгост", Мясоперерабатывающий завод

Отзыв сотрудника Оксана о компании Доброгост

Оксана
10:47 21.09.2021
Своевременная выплата зарплаты.Стабильно 25аванс 10з.п
Некомпетентный старший мастер (ФИО).Появляется раз в месяц в цехе бегает кричит без повода.Вообще опишу ситуацию.Я устроилась на формовку обсудили график про з.п сказали тридцать и более.Обучение с опытным наставником.По факту это не работа а школа Выживания.Никто ничему не учит а наоборот стараются всячески навредить на формовке есть пожилые тётушки отработавшие не один год они в прямом смысле выживают новеньких отправляют куда потяжелее.Есть там такие машины инотэк на которых набивают сардельки так вот когда я устроилась это для меня месяц было что то недосягаемое.Я то мало на рамы складывала по 4 тонны то лук резала по 400 кг то замороженные колбаски складывала то оборудование мыла вообще принеси подай йди ....не мешай так как там постоянная текучка кадров мне посчастливилось встать за этот заветный инотэк и началось ещё хуже мне старенькие а их там всего две особо хочу отметить (ФИО) и (ФИО) так вот они аж не то что научить аж бесятся когда у новичков всё получается пакостят то оборудование настроят тебе так что всё будет рваться и ломается то орут какая ты криворукая ну видимо и мастеру (ФИО) жалуются вообще едят людей а ст.мастеру видимо пофиг что текучка люди приходят и увольняются наоборот поддерживает.Вывод:Ужасный коллектив, неадекватный ст.мастер Невидимый директор а ещё забыла .Нет квитков с зарплатой и постоянно лепят доп. Смены без согласия т.е два день два ночь два выходных плюс доп смены без согласия два вых в месяц это нормально (ФИО) слушает старых работников и не справедливо увольняет людей. Не рекомендую