Доброгост

МПЗ «Доброгост», ООО "Доброгост", Мясоперерабатывающий завод
+7 (343) 380-96-96
Сайт: dobrogost-mpz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Доброгост(21)
Владимир (Сотрудник)
20:05 12.10.2021
Хуевая зарплата 10000 орет начальница зарплату не добавляет ходит орет только и штрафует только по пустякам не устраиваетесь не рекомендую
Оксана (Бывший сотрудник)
10:47 21.09.2021
Своевременная выплата зарплаты.Стабильно 25аванс 10з.п
Илья (Бывший сотрудник)
18:42 19.10.2020
Зарплату выплачиваю вовремя.Как официальную так и премиальную часть Отпускные тоже на этом все.
Транспортный цех. Это что то. Начальник транспортного выпивает часто.с ним диспетчер Лысцова- без образования.Пьет на рабочем месте с механиками и слесарями.курит в гараже.Матом кроет всех водителей. В пьяном угаре выдает путевые листы. Начальник знает и ни чего не предпринимает. Из за этого диспетчера уволились хорошие и адекватные диспетчера.Постоянные завихрени в ее голове заставили уволиться много водителей с января месяца. Если её не возят из дома и домой на служебных машинах она начинает писать выдуманные кляузы.устраивает любовные интрижки то с одним начальником .то с другим. Кутежи в транспортном цехе постоянно в ее смену, а если это выходные то музыка орет на весь доброгост.Хабалка и пьяница.Все знают и молчат.
18:18 02.12.2017
про фабрику ни чего не могу сказать плохова но вот про склад готовой продукции можно сказать что нормальные условия труда а начальник Холод А.В действительно МУЖИК всегда поймёт и без причинно не оштрафует
не дают зарабатывать нормально и оплата труда за час мизерная.отношение к рабочим не очень хорошее особенно у мастера которая возомнила себя начальником и не соблюдает субардинации при общении с сотрудниками и считает их ни кем второсортными людьми не хочу писать её фамилию но кто там работал тот поймёт про кого идёт речь.Хотелось бы что бы выше стоящие начальство обратило внимание на этого мастера и принели бы к ней хоть какие то меры
Никита (Соискатель)
17:32 06.11.2016
Предложили попробовать продавать продукцию Доброгост в регионею Работаю на компанию уже с начала лета. Срок для торговли прошел немаленький, полгода. Пока никаких нарушений сос тороны компании не было. Позиций у Доброгост много, цены нормальные, продукцию берут охотно, на все проблемы компания реагирует и решает. Не себе в убыток конечно, но и никаких нарушений я не вижу. С сотрудниками компании почти не общаюсь, да мне и не нужно. Спокойно зарабатываю, причем неплохо и вижу будущее в этой сфере. Люди всегда колбасу любили и любить будут. Мне заработать хватит. Качество нормальное, никто не травиться, все всегда свежее приходит. Колбасу на заводе делают, за нормами следят. Сам все время пробую что пришло. Всегда все в норме.
Странная развесовка у колбасы. Какая-то палка 400 грамм, какая то 700, другие 1200 кг. Непонятно из-за этого какая из них дороже какая дешевле. Ну ясно что надо пересчитывать, но если ты не продавец, то сложновато разобраться. В остальном все нормально. Продукт приходит в целой оболочке, сроки все нормальные, за качеством следят
Олеся
18:39 15.04.2016
Их нет.
Начальство мошенники. Не заплатили за 1.5 месяца при увольнении, деньги присвоили себе. Зарабатывать не дают, завышали планы. Продукция отвратительная. Хотите бесплатно поработать, добро пожаловать в Доброгост.......
Владимир
11:32 14.03.2016
Посидел минут 5 подумал, хотел за что нибудь зацепится да вот только не за что зацепится! + абсолютно ни каких нет
Начальство штрафует рабочих, доказать штрафы не могут! Просто не выплачивают полную зарплату, о штрафах говорят во время зарплаты что самое смешное ))) официалка 8 тысяч рублей, больничный вообще не оплачивается ни копейки ! Начальство как то призналось что рабочие для них все быдлы! Отношение к рабочим грубо отрицательное! Не верите? Сходите сутки поработайте, с начальством пообщайтесь и сами все поймете
ак47
17:40 21.08.2014
Ни когда не было и не будет.
Ребята валите от туда, не долго осталось существовать Доброгосту
аноним
12:34 07.08.2014
Нет абсолютно!
Оооо!!!

Смотрю пошли нормальные темы обсуждения.

У меня вопрос, а почему ни кто не обсуждает тему по справкам об отсутствии уголовной ответственности?

Чувствую скоро будут просить уволиться тех у кого уголовка была, но я в этот не верю. РОПы один хер своих прикроют, а если прикроют, то я сама напишу на вашем сайте список людей у которых есть уголовка.

Спасибо

666
14:29 05.08.2014
Положительное то, что начальство тупое и их всегда можно нае..ть
Начальники Доброгоста оглянитесь, вы куда смотрите и кого принимаете?????????

Вам не стыдно, а вот нам рядовым сотрудникам стыдно за вас.

Вы кого принимаете на работу?

У ваших "сраных" супервайзеров даже водительских прав нет(забрали видимо за пьянку), а вы об этом не в курсе.

Хотя исправно каждую неделю выдаете им деньги на ГСМ в кассе.

Вас обворовывают под носом, а вы не видите.

Или вы их прикрываете?, а именно руководители.

Проведите проверку в своих рядах.

Город: Киров
18:19 18.07.2014
Единственный плюс был добросовестный сотрудник,которыф руководил моей работой
В такой компании я еще ре работала, за испытательный срок дали только половину денежных средств. Многого требовали на данной территории , что было не возможно. И вообще деньги передавались через несколько рук, и не удивительно что приходили не все деньги. Руководство не приветливое, лучшп бы я не тратила свое время на эту шарашку.
бывший сотрудник
16:00 13.07.2014
Не рекомендую эту организацию ни в качестве поставщика, ни в качестве работодателя! Продукция отвратительного качества, в соседние регионы поставка осуществляется в транспорте без холодильного оборудования, не в срок, регулярный пересорт по заявке. Как работодатель организация нанимает непрофессиональных сотрудников без соответствующего опыта работы и навыков, зар. плата выплачивается "черным налом", постоянно теряются различные документы и т.д.
Казакова Мария
Город: Ижевск
21:28 20.03.2014
Для трудоустройства ездила в Екатеринбург. Мне очень понравилось ВСЁ!!! Очень вежливые сотрудники, директора лучше не бывает. Возместили затраты на дорогу(сразу в кассе), бесплатно для сотрудников обед в столовой. Сходили на производство, технологи провели экскурсию:всё оборудование новое, мясо свежее и натуральное, а самое главное очень чисто!!! Спасибо всем за радушный приём)))))))
Претензий не имею
11:09 10.07.2013
НЕТ
Ужасная компания!!! Не приходите сюда ни под каким предлогом. ЗП черная да еще и с задержкой, штрафы на каждом шагу. Непрофессиональное руководство.
Екатерина (Сотрудник)
09:46 05.09.2023
Стабильная зарплата, без задержек.
Бесплатно кормят, полноценный обед. Всё свежее и вкусное всегда
Очень удобная транспортная развязка на самом деле. Рядом и автобусы, и трамвай. С пересадкой рядом и метро.
Понимающее руководство, понимает обстоятельства, которые возникают у сотрудников (особенно в цехах и придут на помощь)
Предприятие уже много лет на рынке труда. На слуху, очень рада своему коллективу
Не выявила для себя
Елена (Сотрудник)
14:08 25.09.2020
Компания очень преобразилась и появилось множество достоинств, а самое главное из них -это руководитель и вдохновляющий лидер организации;
1. Замечательный исполнительный директор Причина Олег Михайлович, у которого очень теплое отношение к сотрудникам. Он ходит лично по всем производственным, техническим площадкам, разговаривает с персоналом. Спрашивает, что нравится, что не нравится.
2.Зарплаты средние как по рынку, такие же зарплаты и у мясокомбината "Хороший вкус".
3. Бесплатное 3-х разовое питание.
4. Постоянная занятость вне зависимости от сезонности.
1. Тяжелый физический труд, температурный режим +5С, высокая влажность в цехе обработки мяса.
2. Поскольку физический труд нелегкий, не все соглашаются работать в таких условиях и те, кто давно работает могут быть не особо приветливыми с новичками, могут быть грубыми, не интеллигентными.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:30 07.04.2019
Замечательный коллектив .
Начальство ....
Роман (Соискатель)
Город: Березники
15:02 19.11.2016
Попробовал продукцию. У нас в Березниках это новая марка. Первый раз с опаской, а потом всем рекомендовал. Продавщицы в округе все знакомые, поэтому специально просил заказывать Купаты по-домашнему летом и простую вареную колбасу "Докторскую" ГОСТ. Кроме этого еще часто покупаю сосиски и сардельки Доброгост. Странно читать в отзывах, что там все время делят те, кто работает на заводе или только собирается работать. Но от лица клиента простого, который не хочет искать для себя новые вкусные сосиски хочу сказать. Ребята делайте дальше свою продукцию. Охота простой понятной марки. Доброгост нам нравится. просто продолжайте работать. Ничего не меняйте, даже можно не улучшать, просто держитесь на таком простом и понятном обычному рабочему человеку уровню. Делайте из мяса. И спасибо Вам.
В нашем регионе продукция не на виду, мало где продается марка, ассортимент на сайте Доброгост в 10 раз больше, чем мы видим на прилавках.
Ирина Петровна (Сотрудник)
16:25 05.10.2016
Я дистрибьютор ДОброгост в регионе. Уже больше года работаю с этой фирмой и еще с одним екатеринбуржским поставщиком. Небо и земля как эти два работодателя отличаются. У Доброгост всегда все четко и вовремя. Никогда меня не подставляли. Задержки, конечно случаются, но не критичные и исключительно из за погоды. Если накосячили или не те позиции доставили всегда извинятся и исправят потом ошибку. Работать комфортно, может, конечно с кем-то у них взаимовыгодный бизнес и не состоялся, но сами понимаете рынок есть рынок. Ты честно и к тебе честно. ты стараешься обмануть и заказчик и поставщик все это все равно видят. Лично я работой с Доброгост довольна. И меня здесь никогда не обманывали.
Все минусы связаны со стандартными проблемами с поставщиками из других регионов. Разное часовое время. Разная погода. Человеческий фактор в виде водителей с разным уровнем ответственности. Но все решается, потому что хозяин порядочный
Дмитрий
13:01 27.09.2016
На сайте www.dobrogost-mpz.ru есть форма обратной связи, пишите нам на otvet@dobrogost-mpz.ru либо нажимайте на форму, на сайте. Нам очень важно ваше мнение. Присылайте пожелания и отзывы. Мы работаем для ВАС! Лучшие технологи России и Европы кропотливо подбирают каждый ингредиент рецептуры #ДОБРОГОСТ, а служба качества 24 часа в сутки контролирует процесс производства. Ваши отзывы - основа нашей работы. Пишите нам на сайте.
Мы открыты для диалога