МПЗ «Доброгост», ООО "Доброгост", Мясоперерабатывающий завод

Отзыв сотрудника Никита о компании Доброгост

Никита
17:32 06.11.2016
Город: Пермь
Предложили попробовать продавать продукцию Доброгост в регионею Работаю на компанию уже с начала лета. Срок для торговли прошел немаленький, полгода. Пока никаких нарушений сос тороны компании не было. Позиций у Доброгост много, цены нормальные, продукцию берут охотно, на все проблемы компания реагирует и решает. Не себе в убыток конечно, но и никаких нарушений я не вижу. С сотрудниками компании почти не общаюсь, да мне и не нужно. Спокойно зарабатываю, причем неплохо и вижу будущее в этой сфере. Люди всегда колбасу любили и любить будут. Мне заработать хватит. Качество нормальное, никто не травиться, все всегда свежее приходит. Колбасу на заводе делают, за нормами следят. Сам все время пробую что пришло. Всегда все в норме.
Странная развесовка у колбасы. Какая-то палка 400 грамм, какая то 700, другие 1200 кг. Непонятно из-за этого какая из них дороже какая дешевле. Ну ясно что надо пересчитывать, но если ты не продавец, то сложновато разобраться. В остальном все нормально. Продукт приходит в целой оболочке, сроки все нормальные, за качеством следят