Дива

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Diva

Анонимно
22:14 29.10.2014
Город: г. Москва, М.Новогиреево тц Шангал, м Новокосино тц Экватор
Первая моя работа.Проработала 8 месяцев.Прежде чем идти на собеседования читала отзывы о компании на этом сайте,честно насторожилась,но почитав о других компаниях,поняла,что всё компании плохие,все обманывают,все прям такие бедные работники.Пошла и не пожалела,честно.Везде есть минусы и плюсы.

Обучение сразу на рабочем месте.Стажировка около 60 часов,далее аттестация у ТМ,гибкий график,идут на уступки,нужен выходной,предупреждайте заранее.

ЗП всегда во время,никаких задержек, 5 и 20 числа.Если это выходные, выплачивают заранее. При увольнении начисляют отпускные,которые не отгуляли.

Интересные тренинги,материалы на сайте сотрудников.

ТЦ Шангал,обожала там работу,летала просто,день проходил незаметно,хороший дружный коллектив,менеджер Светлана,активная,позитивная девушка,всегда заряжала энергией.

50% скидка, 10 предметов в месяц,новый год 20.

Объём работы очень большой, вы и за продавца,за мерчендайзера,и за уборщика,и за охранника.Но не вижу ничего плохого в том,что вы сами поддерживаете своё рабочее место. Также вырабатывается стрессоуствойчивость,терпение,получается знания в решении конфликтов,покупатели бывают разные.

Нравилось схема работы компании 5 шагов.Даже после увольнения захожу в магазины и мысленно смотрю на действия консультантов.

Знания в сборе инкассации,заполение ЖКО,и прочих кассовых документов.

Быстрый карьерный рост,если вы не ленивая жопа,и реально показываете свой интерес,реально работаете.
Карьерный рост,знайте,хотите повышения,забудьте про личную жизнь вообще.Старший-продавец,менеджер это человек,который должен работать сутками,днём,ночью дома составляя отчеты,собрания,объяснительные.В выходные телефон также будет разрываться от звонков с магазинам,от ТМ.Даже если у вас учеба,сессия,будьте готовы срываться и решать проблемы везде.

При повышении на старшего продавца вас переводят в другой магазин.Так случилось и со мной.Перевели в ТЦ Экватор м.Новокосино(Реутов).На этом моё рвение и желание работать постепенно падало. ЗП и без того маленькая стала еще меньше.В пик продаж максимум 30тыс был(новый год и увольнение)в среднем же 23тыс,тут же 18-20тыс.о большем могла не мечтать.Парадокс в том,что работала еще больше.

Коллектив был своеобразный.Ничего не нужно,ничего не хотим,поставьте часы и всё.Штрафами не напугаешь.

Дальше несправедливое отношение ТМ временами.

Про РМ молчу,приезжают редко,но если приедут,бегите.

Чек-листы,которые вы проёдете,только если предварительно всю ночь готовиться будете.Бонусы маленькие.Процент от продаж тоже.

Корпоратив и то за свой счет. Офис не думают от сотрудниках,стали давать такие планы,задачи,и ставили временные рамки.Помимо того,что ты работаешь с покупателями,ты еще должен переклеить весь зал ценниками,и запасники.и так чуть ли не каждый день.Всегда всё плохо,и найдут к чему придраться. Стали вводить много ненужных вещей.

Случился нервный срыв,уходила с работы со слезами на глазах от усталости,реально плакала,т.к. работала за всех за старшего кассира,за менеджера и за коллектив тот,не спасло даже скорее повышение,отказалась,иногда хотелось вернуться,но вспоминая последние месяцы,их последние требования от сотрудников быстро избавляюсь от этой мысли.