PARKCITY, АВТОЛЕОН

Отзыв сотрудника Валерий Путин о компании ООО АВТОДЕН

Валерий Путин
14:18 17.04.2014
Город: г. Москва, Бережковская набережная дом 20 Г
Руководство компании связалось с Надеждой ( бывший секретарь компании) которая якобы и написала отрицательный отзыв, и оклеветала компанию и руководство. Конечно же Надежда отрицает что именно она это написала, и готова вместе с руководством компании обратиться в полицию для дальнейшего разбирательства, и привлечения виновного лица к уголовной ответственности по ст. 129 ч.3 УК РФ. Конечно же полиция разберется и найдет виновного, это не сложно, установить по IP адресу адрес места нахождения "негодяя". Руководство компании требует от подонка написавшего данную ложь удалить её с сайта и принести свои извинения потерпевшей стороне. Ч.3 ст.129 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет, в отношении лица совершившего клевету соединенную с обвинением лица в совершении тяжкого преступления.
наверное отрицательное только то что в компании существуют правила и порядки предусмотренные Трудовым кодексом, который кстати не все любят.
Надя
2014-04-21 18:10:00
Спасибо, что хоть позвонили и уговорили удалить отзыв. Понимая озабоченность и столь скорую реакцию на отзыв, решила вам помочь. Мой IP на всякий случай 192.0.0.1, найти легко, компьютер не выключаю.

Для удаления комментария нужен ваш же почтовый ящик autoden@autoden.ru

Меньше гадить людям будете.