ООО АВТОДЕН

Основным направлением деятельности компании является поставка автоэлектроники.
PARKCITY, АВТОЛЕОН
+7(495) 988-01-72
Сайт: www.autoden.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ООО АВТОДЕН(8)
12:45 21.11.2014
Это не детский сад, это работа, причем работа с качественным брендом известным во всем мире, а не "фигней какой то" и если работаешь-получаешь свою з/п, я ни разу не слышал, что бы кого то "кинули" с деньгами за то время, пока работаю. И весь коллектив не может нравится, есть разные люди и разные симпатии или антипатии к тому или иному человеку, и если ты общаешься по работе и этот "кто то" выполняет свои функции, то неважно отношения и мнение, работа делается.
Дисциплина..... и вот еще что, суровость регламента в компании смягчается необязательностью его исполнения....
Андрей Честный
15:14 31.07.2014
не заметил
Компания, мягко говоря, странная, считаю всё написанное Надеждой чистой правдой, остальные отзывы,написанные после неё - чистый фэйк, людей с такими именами даже в компании не видел на момент моей работы. Зарплата в конверте, чернуха, руководство,в лице Ильина, неадекватное, сложилось впечатление, что человек страдает "синдромом отличника", постоянно всем доказывает какой он умный, навязывает свою точку зрения, вместо реальной помощи по работе, ему перечить нельзя ИЛИ ШТРАФ от 3000 рублей. Но, судя по разговорам в курилке, над ним посмеиваются и презирают, многие даже "тёмную" хотели устроить. Будет время,составлю жалобу в трудовую инспекцию и налоговую, так этого оставлять нельзя, штрафы необоснованные, при увольнении кидают на деньги.
Андрей
07:56 30.04.2014
Являюсь сотрудником  автоден, работаю в региональном отделе продаж,  за мной закреплен определенный регион и без работы никогда не сидел, вечные встречи выезды, конференции,  потому как довольно много партнёров по разным регионам. Иногда приходится довольно много трудится, но это в соответствии оплачивают.
Минусов не обнаружено
Владислав Морозюк
17:59 29.04.2014
Работаю в компании АВТОДЕН менеджером по продажам довольно давно. Работа безусловно нравится так как долго стремился и учился что бы работать в компании такого уровня. Компания действительно дает возможность заработать деньги тем кто стремится к развитию и есть желание работать на результат. За время работы в компании ни разу не пожалел. Являюсь сотрудником московского отдела продаж.

За все время работы не разу не задерживали зарплату. Надеюсь дальше так и будет.
Нужно быть активным человеком и уметь общаться с людьми
Надя
16:08 25.04.2014
Спасибо, что хоть позвонили и уговорили удалить отзыв. Понимая озабоченность и столь скорую реакцию на отзыв, решила вам помочь. Мой IP на всякий случай 192.168.0.1, найти легко, компьютер не выключаю.

Для удаления комментария нужен ваш же почтовый ящик autoden@autoden.ru

Меньше гадить людям будете.
наглость и хитрость.
Владислав Руднев
14:38 17.04.2014
Пришел работать в отдел продаж ассистентом 6 месяца назад, сейчас перевели на менеджера. За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки.
За время работы не обнаружил
Валерий Путин
14:18 17.04.2014
Руководство компании связалось с Надеждой ( бывший секретарь компании) которая якобы и написала отрицательный отзыв, и оклеветала компанию и руководство. Конечно же Надежда отрицает что именно она это написала, и готова вместе с руководством компании обратиться в полицию для дальнейшего разбирательства, и привлечения виновного лица к уголовной ответственности по ст. 129 ч.3 УК РФ. Конечно же полиция разберется и найдет виновного, это не сложно, установить по IP адресу адрес места нахождения "негодяя". Руководство компании требует от подонка написавшего данную ложь удалить её с сайта и принести свои извинения потерпевшей стороне. Ч.3 ст.129 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет, в отношении лица совершившего клевету соединенную с обвинением лица в совершении тяжкого преступления.
наверное отрицательное только то что в компании существуют правила и порядки предусмотренные Трудовым кодексом, который кстати не все любят.
Надя
14:25 16.04.2014