ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Николай о компании Альбион-сервис

Николай
05:59 15.03.2014
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут!

вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы!

по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация)

или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!
Уважаемые пенсионеры,,!!!! не открывайте двери и не пускайте наших сотрудников, а то потом ваши дети и внуки пишут отрицательные отзывы

Администрация Альбион Сервис

P.S. Альбион Сервис к Элитфинсервис ни какого отношения не имеет
Надин
2014-04-05 21:24:00
Не нужно ходить по квартирам, в дневное время, когда все люди, кроме пенсионеров находятся на работе. Заинтересовывайте и завоевывайте свою нишу на рынке достойным путем, и тогда к вам не будет претензий. А ваша приписка о том, что Альбион не имеет никакого отношения к Элитфинсервис - это ЛОЖЬ. Как вы можете объяснить, что устанавливает фильтр - Элитфинсервис, а демонтирует и обслуживает - Альбион? ЭТО ЧТО СЛУЧАЙНОСТЬ?
Tsilya
2014-05-28 17:33:00
Уважамый Николай! Сын-алкаш? Вы издеваетесь?! Вы, взрослый, вполне адекватный человек, не понимаете, что людям необходимо зарабатывать деньги? Да как вам не стыдно впихивать пенсионерам то, что им и за бесплатно не надо! И экспертиза Ваша - фейк.
Павел
2014-07-02 18:25:00
Здравствуйте все! Могу сказать по этому поводу следующее. Я сам работал в этой компании,элитфинсервис. Если у кого то комплекс постоянно обманутого потребителя,то это сугубо Ваша личная проблемма. И я не понимаю при чём тут бабушки!? Я лично устанавливал такие системы вполне адекватным людям,которые принимали решение всей семьёй. Среди клиентов есть и сотрудники правоохранительных органов и депутаты!