Альбион-сервис

Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Альбион-сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альбион-сервис(42)
Костя Шитов
15:09 22.12.2014
гавно компания
да Альбион - Сервис полная херня! только они умеют вымогать деньги у пенсионеров. они хотели меня пригласить на собеседование

на должность Работа для молодёжи. Я хорошо что не ходил, будут там ещё парить мозги! Я им послал куда, лучше не ходите работать в Альбион - Сервис. Ищите другие вакансии без обмана и без вымогательство.
Ольга Малцева
13:06 25.11.2014
НЕТУ
11:38 20.11.2014
за изобретательность 5!
позвонили с номера 9032682342 (девушка долго вспоминала как её зовут - Елена)))) золотых гор не обещали, но я не об этом. никаких просмотров от компании делюкс аква в своем кабинете на hh.ru не было. заходят под другой компанией - пивдом. будьте аккуратны не тратьте свое время на них
Александр
15:16 04.11.2014
Хорошего в этой компании, я не увидел.

Секретарша у них супер.

Курятина гамно.
Сегодня эта компания находится по адресу Дорожная 60Б оф 031 ее название Еврогарант. Пришел на собеседование заполнил анкету сказали что буду торговать бытовой техникой для дома. работа 6/1 зарплата 25.000 ставка + % от продаж. В понедельник сказали прийти на занятие ознакомят с товаром, обучатся 3 дня. Я уволился с существующей работы в понедельник пошел учится, оказалось торговать буду фильтрами, кастрюлями и очистителями воздуха. Нас покормили курятиной из чудо кастрюли, мы увидели фокус с электролизом, были шокированы чистотой воды. Зомбированные пошли по домам.
Незнакомка
18:25 30.10.2014
Ни каких!
Елена Губанова
12:57 15.07.2014
Нет отрицательных отзывов!
111 222
10:51 08.07.2014
Звонили! приглашали на собеседование. искала работу по другой специальности. всегда проверяю компании перед тем как ехать на собеседование. сейчас в интернете все можно найти, вот уроды. мало того, что я их сотрудников еле из квартиры выгнала. теперь еще на собеседование зовут. спасибо за отзывы. теперь знаю их адрес, всем знакомым сообщю кто и что они. Зеленоград.
Алексей
23:36 18.06.2014
Разнообразили вечер поиском в интернете отзывов
Спасибо всем за коментарии.

Сегодня и мне, и моей девушке (мы одновременно обновили резюме на hh) звонила Довольно милая девушка, приглашая на собеседование.

Конечно назвать ее работником отдела кадров - что то нереальное.

Приглашение типа "никому не говори, зп 35,000 на испытательном, приходи приноси паспорт" поставило под сомнение авторитет этой организации.

+7-903-524-03-65 Рита (Ефильтресс)

Будьте бдительны.

Еще раз спасибо за сэкономленное время!!! =)
МинЮст
14:33 18.05.2014
Это %удалено%, которых надо уничтожить. Они массово обманывают пенсионеров.
Кристина
14:07 18.05.2014
Это преступники, которые откупаются и пока на свободе. Но скоро им К О Н Е Ц.
являются мошенниками. Офиц. представителей фильтров hidrosalud в России нет и никогда не было. hidrosalud.com-Это сайт реальной фирмы.(Испания) Вы можете написать им на электронный ящик hidrosalud@hidrosalud.com, они подтвердят эту информацию. hidrosalud.ru-сайт, созданный мошенниками.
Судья
14:01 18.05.2014
Это преступники, которые пока еще на свободе
Мент
17:34 29.03.2014
Осторожно обман!!!
Уважаемые обманутые граждане! Сообщаю всем тем, кто пострадал от этих мошенников. Не платите им ничего, даже в том случае, если у вас договор. Ибо это липа и он недействителен. Ряд документов подделаны. Экспертиза фильтра установила серьезные нарушения. Кроме того сообщаю о ряде выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.
Стас
16:52 29.03.2014
Это отвратительные подонки которых ждет незавидный конец. Там же работает миньетчица и аферистка Кристина Андреевна, ее тоже ждет печальный конец.
Подтверждаю слова автора ниже, что это отпетые мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!
ответ Анониму
06:36 25.03.2014
Уважаемый Аноним, не желайте никому зла и Вам ничего не будет!!!
17:20 24.03.2014
,,,
Что касается полиции, обэпа, им насрать на пенсионеров также как и этим моральным уродам, на которых реально управы нет пока, одно скажу что деньги заработанные таким способом вам ничего хорошего не принесут и надеюсь что однажды найдется дедуля, который придет к вам в офис с карабином и перестреляет накуй всех...
Дмитрий Анатольевич
09:54 23.03.2014
Уважаемая Виктория!

Вас уволили уже 6 месяцев назад, за то что вы обманывали бедных пенсионеров, выдавая обычные фильтра за Вами перечисленные!

Схема у Виктории простая: виктория искала бедных пенсионеров, а когда находила под тем, что она работает в такой официальной компании, как Эквилибриум, устанавливала вместе со своим поддельником Алексеем обычные китайские дешевые фильтры из магазинов!!!Как только пожилые люди пожаловались на горячую линию компании, вышвырнули их на улицу!!! так что заканчивайте писать чушь, а то обратимся в полицию
!!!!
Вика
11:42 17.03.2014
Не указаны
Это мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!
Николай
05:59 15.03.2014
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут!

вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы!

по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация)

или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!
Уважаемые пенсионеры,,!!!! не открывайте двери и не пускайте наших сотрудников, а то потом ваши дети и внуки пишут отрицательные отзывы

Администрация Альбион Сервис

P.S. Альбион Сервис к Элитфинсервис ни какого отношения не имеет
Артем
21:26 06.03.2014
Мошенники они. «ООО "Альбион-сервис"» и ООО "ЭлитФинСервис" - одни и те же лица
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.
21:58 05.03.2014
,,,
Ага, очень замечательная работа... впарили моей бабуле этот фильтр за 69000р. Когда я узнал, обьяснил ей что с водой все нормально, а эти бездушные животные показали ей простой фокус с электролизом. В итоге рассторгнуть договор пока не получилось, менты возбуждать дело отказываются, а бабуля лежит в больнице...