ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Мент о компании Альбион-сервис

Мент
17:34 29.03.2014
Осторожно обман!!!
Уважаемые обманутые граждане! Сообщаю всем тем, кто пострадал от этих мошенников. Не платите им ничего, даже в том случае, если у вас договор. Ибо это липа и он недействителен. Ряд документов подделаны. Экспертиза фильтра установила серьезные нарушения. Кроме того сообщаю о ряде выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.
Дмитрий
2014-04-04 07:57:00
у меня такая же ситуация

можно узнать о выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.

прошу ответить на эл. почту

manjin1969@mail.ru
Алексей
2014-05-16 11:52:00
Моя мама - инвалид, пострадала от этих мошенников, если есть возможность помочь, напишите пожалуйста на hantenbain соб. yandex ru Заранее благодарен! Пусть горят в аду ублюдки, отнимающие последнее у стариков!
Андрей
2014-05-23 14:00:00
напишите мне пожалуйста как с ними бороться a.n.pсобакаrambler.ru
Вячеслав
2014-06-01 21:42:00
ситуация как у всех. мать, инвалида 2-й группы развели на этот фильтр да еще и в кредит. слава богу вовремя заметил и успел отменить кредитное решение. сейчас стоит вопрос о возврате фильтра и задатка. вроде забрать не против. но 5000 р. возвращать не хотят. Напишите пож-ста судебную практику по этой конторе. очень поможет в разговоре с ними. vfomichv@gmail.com
2014-11-17 16:29:00
Ситуация похожая. Вечером (февр. 2013) развели тещу , установили фильтр Equilibrium, заключив договор с тестем. Оборудование было неисправно, через 1,5 мес через пень-колоду заменили на другое без тех.документации. Первые 5000 взяли по квитанции ( и это в 21:30) , остальное предложили платить на номер какой-то карты который через два мес уже не обслуживался. В авг. 2014, проигнорировав требование демонтажа оборудования, выиграли дело в Бутырском суде в отсутствии ответчика. В настоящий момент требуют у пенсионеров выплат через курьера. Помогите, пожалуйста, информацией о способах борьбы с этой конторой . sergeysvs@mail.ru
Гальваник
2019-01-06 13:18:33
Пулю в голову представителям пустить не пробовали?
Понимаю не все лохи и терпилы при стволах, ну так пустине в ход заточенную арматуру, обрезки водопроводных труб, да молоток хотя-бы и выбейте право на нормальную жизнь!
А пока сопли здесь размазываете вы дойный скот для разного раssиянского быдла!