Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО А-Строй
Телефоны:
+7 (495) 255-21-28
Сайт: a-stroy.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании А-Строй

аноним
10:15 26.12.2012
Город: г. Москва, москва
Плюсы в работе
Наверное их нет какие руководители,такая и компания
Отрицательные стороны
Лахотрон,хороших увольняют или уходят сами,Расходники не оплачивают,зарплату платят но не ту что обещают.Вместо обещенных 40000р. можно получить 15000р..И покормить,компанию за свои деньги(купить инструмент,бензинчик,оплатить сотовую связь,срочно купить что нибудь для стройки),Конечно обещают вернуть при предоставлении чеков,но те тут-то было.Просишь вернуть деньки потраченные на компанию-тогда пошел вон.Стоит задуматься.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2012-12-26 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
Да на слышена от своих знакомых,так и есть.А руководство сами приписывают себе хорошие отзовы
Юрий Викторович
2012-12-28 00:45:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно солидарен с очередным кинутым к сожалению человеком.

Очень надеюсь, что и их АПЕЛЬСИН, вместе с ООО "А-Строй", рано или поздно

ждет КРАХ, а это неизбежно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Викторович
2012-12-28 00:50:00
поддержал(-а) отзыв
Я имею ввиду тот АПЕЛЬСИН, что на пр. МИРА 105, оф - 543, 545, 547

те, что пытаются всех обмануть и рассказать , что все будет ЗАВТРА !!!



Тарасов и.г. просто мошенник и ЛГУН .
Денис
2013-02-27 12:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Юрий Викторович Ефимов оказался отменным лентяем, сваливал свои ошибки на всех кроме себя, его легко можно переманить в конкурентную компанию, за что и был уволен. В этой компании ценят только тех кто умеет и хочет работать, я считаю это правильно, а те кто пришел и думал что можно получать ничего не делая надо увольнять
Алексей
2013-06-16 12:31:00
поддержал(-а) отзыв
Полное кидалово.АФЕРИСТЫ!!!!!!!
Аноним
2013-09-20 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
Никому не пожелаю поработать в этой шарашкиной конторке (по другому ее не назвать) надеюсь его руководителя накажут за все то что он сделал.....
Аноним
2013-09-21 01:42:00
поддержал(-а) отзыв
Акатьев-неуравновешенный тип, стреляющий по рабочим из травмата, запугивает и угрожает своими связями в полициии. При увольнении инженера обещает подбросить наркоту, поломать; если знает в какую организацию переходит увольняющийся сотрудник, позвонит директору и нагонит лажи, чтоб работника не взяли. Условия для проживания рабочих невыносимые, на пропитание выделяются копейки.

Рабочих кидают, деньги не выплачиваются, постоянно ищутся поводы для того чтобы вкатать штраф (5000 минимум), или отправить домой без выплаты зп.

Держаться подальше, однозначно. В месте хуже я никогда не работал.
Никодим
2013-10-15 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
Гражданин Акатьев - это человек думающий только о себе и о своей выгоде. Он как животное. Соответственно отсюда и отношение ко всем окружающим абсолютно скотское. Постоянные крики и оры, без уважительное обращение с сотрудниками. В случае ухода вы точно отработаете положенные последние две недели, но безплатно. Постоянное психологическое давление и унижение обеспеченно.

Хотите снова в армию, хотя я думаю что даже армия лучше.
qwe
2014-08-26 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
Сан саныч самый настоящий пиздобол. Нехуй там делать. Они только намазывать умеют.
Полезный отзыв?
Похожие компании