А-Строй

Компания «А-Строй» работает на рынке более 8 лет. За прошедший период мы приобрели большой опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер, способный оперативно выполнять задачи заказчиков.

Сейчас компания представляет собой широкопрофильную организацию, имеющую все необходимые разрешительные документы, техническую базу, а также опытных специалистов.

Нами реализованы проекты в различных городах Российской Федерации, таких как Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону,Самара, Сочи и др.

Нашим конкурентным преимуществом является: широкий профиль выполняемых работ, мобильность, профессионализм команды.

ООО А-Строй
+7 (495) 255-21-28
Сайт: a-stroy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе А-Строй(17)
Сергей (Бывший сотрудник)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:40 03.12.2019
1. Задержка зарплате.
2. При увальнение очень сложно получить расчет.
3. Расчет платят исходя из указанной в договоре суммы- 14000 р. (Если вообще получишь...)
4. Условий работы нет (даже отсутствуют СИЗ)
5. Условий проживания нет.
Если вы захотите заняться экстрестремальной работой на крайнем севере и бесплатно, то вам именно суда...
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Печора
13:08 15.04.2019
Все,что не обещают полнейший обман. Держите кхо востро.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
12:22 22.08.2018
Условия проживания на объекте и условия труда напоминают средневековье. Бытовки старые все в дырах не возможно отдохнуть , организации питания нет , душа нет, туалет месяцами не выкачивается, ещё местные жители против строительства а охраны нет, начальство документов на разрешение стройки не оставило каждый день скандал с местными нафиг всё это нужно за такие деньги, да ещё говорят зп задерживают.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:53 23.02.2018
зарплату мало кому платят. все держится на текучки. очень не советую работать в этой шараге/ очень много людей кто при мне отработал бесплатно
Алла и Федор (Бывший сотрудник)
15:50 08.03.2017
Их нет. Ну может коллектив... Именно работяги, но это заслуга не компании
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Печора
00:15 06.10.2016
фирма как все, работает и процветает,сам Александр Юрьевич строг,но справедлив, отдел кадров работают с душой, переживают за каждого работника, зарплата выплачивается ,если работник не пьет на рабочем месте,а то пьют сутра до ночи и зарплату ждут,чудес не бывает,а вот если человек старается то и домой едет с деньгами, надо точно понимать для чего едешь на работу либо штаны просиживать, либо работать в поте лица,
как и везде есть свои нюансы ,это уже от человека зависит и от его требования, может ты лентяй??
Александр Чернов
20:56 23.12.2014
работать в этой компании приятно и интересно. начальство во главе ген. директора Александра Юрьевича Акатьева замечательные люди, которые готовы душу отдать чтобы рабочие поехали домой с деньгами и здоровыми. зарплата своевременно и сумма приличная. те
ИХ просто нет. Это просто "гон" про фирму.
Наталия
13:56 20.10.2014
все было расписано, как у павлина.

И четкие сроки, и супер-мастера. "Дорого конечно, но качество того стоит"...
Абсолютно некачественно провели электрику в квартире.

Проломили дыру к соседям, т.к. не было даже "коронок" на дрели и приходилось работать отбойником!!!

Вместо обещанных целых проводов где возможно понатыкали скруток. Теперь где-то в стенах отходят контакты и электричество до потребителя не доходит. Вот что с этим делать после финальной отделки? Розетки на кухне вывели ниже стандартного уровня столешницы.

Недоделки устранили тяп-ляп после многочисленных скандалов!!!

Никогда не обращайтесь в эту фирму!
Рамиль
20:10 01.10.2014
положительного нет ничего бегите от туда
людей за людей не считают, с зп обман обещают одно в итоге другое. директор только ходит и выпендривается своими связями которых нет короче бессовестное %удалено%.
18:29 08.03.2014
нет положительного ничего
условия ужасные, зарплата маленькая еще и с задержками, штрафуют за всю херню, отношение к рабочим тоже ужасные
аноним
10:15 26.12.2012
Наверное их нет какие руководители,такая и компания
Лахотрон,хороших увольняют или уходят сами,Расходники не оплачивают,зарплату платят но не ту что обещают.Вместо обещенных 40000р. можно получить 15000р..И покормить,компанию за свои деньги(купить инструмент,бензинчик,оплатить сотовую связь,срочно купить что нибудь для стройки),Конечно обещают вернуть при предоставлении чеков,но те тут-то было.Просишь вернуть деньки потраченные на компанию-тогда пошел вон.Стоит задуматься.
владимир
15:27 12.11.2012
Руководитель просто отличный организатор, порядок армейский.

Питание достойно, рабочая одежда предоставляется, оплата такая на которую договаривался.

А анонимную жалобу накатать большого ума не надо, наверняка был оштафован за пьянство, нарушение производственного процесса или просто малолетний щегол, который хочет больше получать, а не зарабатывать.
Всегда хочется получать оплаты больше.
23:25 10.10.2012
их просто нет

Фирма ООО "А-Строй". Гендиректор Акатьев Александр Юрьевич.Какой директор-такая и фирма.Во всех сферах фирмы полный беспредел! В офисе работают не люди,а звери.если кто-то из работников офиса накосячит,все ломятся быстрее стучать директору-за это он даст тысяч 5 премии.все грызутся.Директор считает себя всесильным Богом. так и говорит:"все вокруг быдло".

Гендиректор не официально нанимает посредников на честном слове,чтобы те искали рабочих на объекты фирмы.заключает договоры с рабочими,но на руки никому не отдает трудовой договор.как люди отрабатывают своё,он посылает этих рабочих к посредникам,которые в свою очередь не получают ничего из обещанного гендиректором. Рабочие штрафуются за ВСЁ,подвергаются моральным издевательствам. если человек работает официально при его увольнении бухгалтер не страрается правильно по закону заполнить трудовую книжку,отстутствуют статья на основании которой уволен человек,печать фирмы или подпись гендиректора.

Василий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:13 08.11.2019
Нет !!!!!!
Обещает Милош ( собственник) одно, в итоге кидает за 2 месяца 17000 рублей, вместо 120000 рублей. Не отдали трудовую книжку в офисе в г красноярск. В посёлке в столовой поварихи кормят отвратно, продают Мясо, Овощи работникам с других подрядов, а нас кормят кашей и 2 куска хлеба на человека. Это при 450 руб Роснефть выделяет на одного человека этому выродку Милошу на питание. Не верьте этой скотине!!! Пусть он горит в аду
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
15:26 06.11.2019
Достигла нет. Директор - Булатов Антон Андреевич, подставное лицо.
Владелец серб поинациональности. Милаш ненадович. Кидает сотрудников абсолютно всех!!! Вывозит в тайгу на заработки, денег не платит, кормят кашей, это на севере, мужиков на вахте. Неделями не могут выехать на вахте, а потом, в офисе в Красноярске ( ярыгинская набережная 115) переводят официальную часть, но это в лучшем случае и все. Не ведитесь!!! Этого серба нужно посадить надолго!!!! Он мошенник !!!!!!
Иван (Сотрудник)
Город: Иркутск
06:34 12.09.2019
нормальная организация, есть задержки, но выплатили все, не знаю че недовольничают
обеспечение иногда хромает