ОМЗ-Спецсталь

Отзывы сотрудников о работодателе ОМЗ-Спецсталь(7)
Олег (Сотрудник)
Город: Колпино
12:28 30.08.2022
Официальное трудоустройство, дают молоко за вредность, Дмс, развозка ( в будни).
Ольга (Соискатель)
10:25 10.04.2021
публикуют несоответствующие вакансии с нереально высокими зарплатами, после того как высылаешь им резюме переходят в режим молчания, скорее всего просто собирают персональную информацию
Кирил (Сотрудник)
20:48 13.12.2019
Нету все плохо
Всем на все пофиг.зарплата не стабильна очень маленькая к рабочим отношения как к обычной челеди, начальники не чего не соображают в работе и просят к ним не обращается с вопросами станки раздолбаны нет инструментов а работать требует.
Илья (Сотрудник)
23:38 28.09.2018
Отсутствуют
Руководство компании абсолютно не думает о рабочих.. В приоритете только дирекция и мелкие руководители. Даже в БТЗ просят не приходить работягам лично, видимо им очень противно.. Позор одним словом.. Доходы персонала дирекции отличаются минимум в 4 раза от зарплат станочников, которые собственно и зарабатывают деньги для организации... Не рекомендую для устройства, зарплаты копеечные, наказывают за всё, дабы урезать заработную плату...
Участник Про
13:17 15.01.2014
Хорошо платят. Из-за принадлежности к большому холдингу работой не напрягают и само начальство особо не напрягается. Контроль средний. Очень много разговаривают прежде чем что-то сделать, это плюс для сотрудника - меньше работает, больше согласовывает. Если обладаешь большим опытом в металлургическом производстве - есть возможность навязать свое мнение руководству. В общем работа вялотекущая, хорошо оплачиваемая. Сотрудников уважают, условия достойные. Перспективы роста зависят от личности, опытные "старики" имеют огромное влияние на руководство. Для быстрого продвижения нужно быть очень настойчивым и удачливым или придется ждать когда чел. уйдет на пенсию.
Принимают решения долго, работают медленно, есть риск остаться без работы из-за отсутствия заказов. Уровень взаимодействия между структурами слабый.
Олег (Сотрудник)
01:03 14.03.2020
Отсутствуют
Владимир (Сотрудник)
23:09 19.12.2019
Зарплата без задержек, ДМС, на этом всё.
Низкие зарплаты у рабочих и мастеров. Рабочих за людей вообще не считают, ниже в отзывах написана правда о том что в БТЗ просят не заходить работяг, только мастера могут, видимо им очень противно.. Зато в дирекции парнишки катаются на Audi RS7, ягуаре и прочих дорогих авто, для них даже специальная стоянка возле цеха, куда работягам заезжать запрещено.. Единственного адекватного начальника цеха подвинули до заместителя, а на его место поставили нового, который мягко говоря не способен даже принимать самостоятельно решения, за него всё решает предыдущий... Люди работают там только потому что боятся что не найдут другую работу. Опытные специалисты увольняются.