Сайт: okbkp.ru

Ирина
06:29 23.12.2022
Город: Мытищи
Нет.
Недавно была на собеседовании. Могу с уверенностью сказать, что в отделе продаж настоящий конвейер из уходящих и приходящих сотрудников. Уже на этапе собеседования с тремя начальницами это написано большими буквами. Очень «положительное» впечатление от троих женщин, неудосужившихся даже представиться, которые задают вопросы, больше всего не по теме резюме, а только для того, чтобы выяснить, есть ли у тебя личная жизнь, дети и сколько свободного времени, потому что работы-то много и нужно думать только о ней. Когда же получают ответ, что помимо работы, там, за дверьми есть ещё и другие дела, быстро находят предлог закончить беседу и подчеркнуть, что вот тут-то образование не такое, а тут, оказывается, опыта не хватает и никто ничего объяснять не будет и не собирался. Поменьше бы гонора, дамы.
Отдельно хочется отметить отдел кадров, который выводит соискателя в заблуждение. Заработная плата на собеседовании озвучивается намного меньше обещанной в телефонном разговоре, а обязанности по должности разняться.
Не советую это место, только время зря потратите!