ОКБ КП

Сайт: okbkp.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ОКБ КП(20)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:37 27.12.2023
Есть там одна начальница участка, малолетняя ФИФА, со всеми сотрудниками не зависимо от возраста и пола, а также от стажа работы, обращается на ты, если Вы ей чем то не угодили, то каждую смену будет к Вам придираться, любой чужой брак будет Ваш, итог:испорченное настроение на всю смену, а так же не охотность работать и от этого текучка кадров, из-за этой Кристины очень много кто уже ушёл, причём тех сотрудников которые проработали не один год
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:33 26.11.2023
Не советую устраиваться в отдел бухгалтерии. Это сплошной ад. Начальница орет, топает ножками, кидается что под руку попадет. Считает себя царицей всея мира. Не любит умных, потому что с умными сложно. Работники долго и не держаться. Не советую, работу вспоминаю с ужасом. Забыла добавить главная в бухгалтерии распускает часто руки.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:21 07.09.2023
Самое ужасное место где я работал зп 45 тыс 2 день 2 ночь ужас копейки а требований вагон даже столовой нет нормальной бомжатник
Anonym (Соискатель)
15:28 03.08.2023
их нет
Проходил собеседование с hr-кой данного предприятия, которая работает на удаленке и у которой мычит ребенок в микрофон во время интервью. Главный технолог и руководители - сполшь женщины советского периода, читай там развели феминизм, присутствует клоака деградации и как следстсвие некомпетентность на предприятии. И это в дополнение к тому, что данное предприятие, на текущий момент, производит 95% продукции для оборонки. Однако допуска и дополнительных проверок по безопасности якобы нет, даже учитывая зарубежные поездки (опять же со слов hr). В итоге после интервью полное игнорирование со стороны hr, т.к. главной технологине захотелось смотаться в отпуск на несколько недель (уж не в Ебипет ли, на старость лет?) Не рекомендую связываться с данной компанией - не тратьте на них свое время.
Александр (Сотрудник)
05:27 26.07.2023
Корп. Транспорт ( да и тот ломается ). Отношение между рабочими и мастерами вполне адекватные
Начнем с главного. Отдел кадров ужасен! Обман на обмане, все чтобы привлечь вас, обмануть. Текучка большая на производстве как раз из за гонева в отделе кадров, обещают одно, на стадии подписания ТД уже другие условия, после того как отработаешь месяц условия уже 3и. Никаких комфортных условий нет, шкафчики для переодевания не завезли и не могут поставить уже неск.месяцев ( и это только при мне такой срок ). Воды питьевой часто не хватает. Туалеты ужасные. Навязывание доп.обязанностей, это при том что окладная часть стоит по самому минимуму даже ниже рыночной, а премиальная часть не известно из чего складывается!!! Вместо столовой, кафе-ресторан ( с соответствующими ценами ), в который никто не ходит, давно бы переоборудовали уже в полноценную столовую был бы плюс
Ирина (Соискатель)
06:29 23.12.2022
Нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:01 22.12.2022
Самое ужасное место работы за весь трудовой стаж! Отвратительное руководство коммерческого отдела, один мат !!!! Отношение к сотрудникам как к скоту!!!!! Поменяйте руководство, пока все сотрудники не сбежали! Работать не возможно!!!!!!
Специалист отдела продаж (Бывший сотрудник)
00:55 24.11.2022
Единственное достоинство - вовремя перечисляют зарплату на карту. Больше их нет.
Уже бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:23 14.04.2022
Белая з/п
Сбыт/отдел продаж/служба обеспечения поставок - сотрудники держатся максимум пол года, причина в тупом руководстве, которое умеет только орать матом на подчиненных. Не рекомендую, от слова совсем.
Максим (Соискатель)
21:57 02.09.2021
Позвали на собеседование , приехал за 3000 км , а мне говорят что взяли на это место, но есть вакансии на оклад в два раза ниже. Подлецы а не работодатели
Юля (Бывший сотрудник)
00:22 14.07.2021
не заметила
Кто хочет поиграть в крепостное право - добро пожаловать в отдел продаж, вакансия открыта всегда.
Соломатина Элла (Бывший сотрудник)
12:56 10.03.2020
Плюсы отсутствуют напрочь.
Задержка зарплаты-как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле-отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте-ищите хорошую работу.В Москве она есть.
Сергей (Сотрудник)
19:32 02.10.2019
Фирма крупная, стабильная, текучки нет. Доброжелательный интеллигентный коллектив. Адекватное начальство. Работа спокойная, не мозговыносящая, по накатанной, или по чёткой инструкции. Есть взаимовыручка, всегда есть у кого спросить если что-то непонятно. Ты не один на один со своей проблемой. Можно работать десятилетиями, не оставляя тонны нервных клеток на работе. Рабочее место оборудовано неплохо как в офисе, так и в цеху. Своя медсанчасть. Очень дешёвая столовая. Свой автопарк: если командиров вка, то не надо добираться на перекладных, или "насиловать" личную машину. Новогодние ёлки для детей. Профсоюзные путёвки в санаторий.
Единственный минус - зарплата. Зарплаты здесь просто мизерные.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
12:08 30.01.2024
Люди обходите десятой верстой
Александр (Соискатель)
23:28 28.11.2023
их нет
Сходил я на собеседование на должность инженер по радиационным испытаниям. Начальник-настоящий хряк. Ему самому не стрёмно с таким лицом жить? О какой науке может идти речь? В отделе какие то тётки зашоренные сидят, видать загнобил всех вокруг. Совершенно не понимает, что ему говорят. Я его об одном спрашиваю, он мне о другом. Спросил, почему ищут инженера, он понёс какую то околесицу, видно, что начал злиться. Очевидно, плохая идея идти туда работать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Альберт (Бывший сотрудник)
17:42 06.11.2023
Уровень заработной платы, близость к дому. На этом всё.
Екатеина (Бывший сотрудник)
10:51 28.09.2023
Прекрасный научный задел, наследие советского расцвета, большинство сотрудников хорошо знает свое дело, доброжелательный коллектив рядовых сотрудников.
Руководство живет своей жизнью, обещает развитие и лояльность, стоит заикнуться о прибавке к окладу, результата ноль. Ставка на приезжую молодежь, которая привлекается помощью со съемом квартиры.
Анон (Сотрудник)
12:55 16.01.2023
Транспортная доступность, стабильная зп, стабильный график раьоты
Отсутствие карьерного роста
Маргарита (Сотрудник)
13:12 07.06.2021
Работа очень интересная, приятный коллектив. Предприятие дает возможность подниматься по карьерной летнице и повышать свою квалификацию. Заработная плата полностью "белая", выплачивается всегда вовремя.
Нет ипотечной программы для молодых специалистов.
Наталия (Сотрудник)
17:17 04.06.2021
Очень хорошая компания! Большая территория, чистый офис, хорошая столовая, корпоративный транспорт. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
их нет.