Офисные компьютерные системы
Сайт: www.ocs.ru

Отзыв сотрудника G о компании OCS Distribution

G
14:39 09.11.2021
Мое знакомство с OCS случилось совсем недавно – в июне 2021. Для справки: еще учусь в университете, поэтому это мое первое серьезное место работы. Перед тем, как идти на собеседование, изучила сайты с отзывами про компанию – кое-что напрягло, но я решила довериться интуиции, и не зря.
В компании трудится больше 2000 человек - всем не угодишь, но при этом средний стаж работников больше 7 лет. И дело не в материальных вещах. Кстати, зарплаты (как и оформление, больничные, отпуска и т.д.) здесь белые и точно в срок . Что удивило. Что есть такое место, где HR-служба – это реально супер полезное подразделение: профессиональный рекрутинг, человеческий подход к соискателям и сотрудникам. Меня смотрели под лупой, но это было деликатно))

На текущий день уже вижу следующие плюсы: дружелюбный коллектив (подбирают сотрудников тщательно), здоровая атмосфера (сильная корп культура), все работают на результат (на хороший результат, а не «хороший» отчет), демократичный менеджмент (близок к коучингу). Короче, если вам нужна компания для личностного и профессионального роста в экологичных условиях, то это OCS.
Минусы: минусов не назову. Пока есть только сложности, связанные с большим объемом инфы, инструментов, скоростью изменений (специфика ит-бизнеса).