Офисные компьютерные системы
Email: pr@ocs.ru
Сайт: www.ocs.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании OCS Distribution

22:26 30.12.2018
На сайте красиво описано про их большое сердце
На сайте красиво описано про их большое сердце, но на деле оказывается все по другому. Скажу только про отдел персонала (ФИО) и (ФИО). Их сердце на столько большое, что могут спокойно попросить соискателя 1,5 месяца подождать, потому что место освободится именно через это время. 2 долгих собеседования, 1,5 месяца ожидания. Все это время без денег, но мысли, что оно того стоит не покидали меня. И вот день Х, они не звонят. На следующий день, когда уже не было сил бездельничать, я набрал заветный номер и что вы думаете? Трубку не берут , по почте не отвечают и никакой обратной связи. Я понял, что просто стал жертвой абсолютно непрофессиональных, равнодушных сотрудников, у которых не было время со мной разговаривать. Но зато у них есть время делать всякие дибильные фотки на работе в белом, селфи , фоткаться во время перерывов на крыше, а потом все это дело загружать в свой неинтересный инстаграмм. Молодцы, браво OCS, эйчары- это ваше лицо. И они показали кто работает в вашей команде. Очень жестоко заставлять людей столько ждать, и не давать обратной связи. Пусть это остается на вашей совести, а вообще это когда-нибудь аукнется. Мы все знаем , что происходит с компаниями, в которых работают такие "крутые профессионалы". Вас уже и так кризис затронул, а с такими сотрудниками не ждите успехов точно. Всего хорошего.