Офисные компьютерные системы
Сайт: www.ocs.ru

Отзыв сотрудника Монахов Сергей о компании OCS Distribution

Монахов Сергей
01:01 29.08.2018
Выскажу только свое мнение , основанное более чем за 8-летнийий период работы в данной компании. Итак, я в компании «OCS» работал в должности Ведущего менеджера СЦ с 04.2010г.по 05.2018г. Компания очень и очень достойная и приличная непосредственно как для сотрудников так и для клиентов !!!. В компании царит по-домашнему миролюбивая обстановка. Абсолютно все руководство с пониманием отнесется к твоей проблеме: заболел—на день,на два отпустят; необходимо отпроситься с утра или наоборот уйти раньше с работы—пожалуйста, внезапно поменялись планы на отпуск (дата)—перенесут отпуск, т.к. все мы люди. Вот только почему-то некоторые якобы бывшие сотрудники оставляют негативные отзывы и при этом не указывают свою ФИО !!—не понятно, зачем писать о том, что компания плохая! С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО КОМПАНИЯ «OCS» ЛУЧШАЯ !!! ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ ИЛИ УЖЕ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ—СМЕЛО СОГЛАШАЙТЕСЬ НА СОТРУДНИЧЕСТВО.Работал как на складе «Домодедово» так и на складе «Марушкино».
(ФИО), (ФИО), (ФИО)—первоклассные и очень умные руководители ( я не входил в их круг ,к сожалению), просто много лет их знаю по работе,по решению разного рода ситуаций и возникающих рабочих моментов как положительных так и отрицательных вопросов.
К сожалению,по непредвиденной ситуации мне пришлось покинуть компанию. Вернулся ли я бы обратно? КОНЕЧНО ЖЕ,т.к. компания очень и очень достойная.
РЕЗЮМИРУЮ: просто не верьте тем,кто пишет плохо и оставляет негативные отзывы о компании «OCS».
А, компании прежде всего желаю финансовых успехов, дальнейшего развития и всего-всего только самого наилучшего, и чтобы курс доллара восстановился как минимум на уровень апреля 2010 года (менее 30руб.)
Уважаемое высшее руководство OCS в лице (ФИО), (ФИО), (ФИО), (ФИО)— Вы все создали и управляете очень мощной и сильной компанией в своем сегменте.Спасибо Вам от всех нас : и от бывших и от действующих сотрудников компании.
(ФИО)—большое спасибо за 2010 год, за проведенное со мной собеседование,по результатам,которого я был принят на работу в компанию OCS, СПАСИБО !!!
Необходимо работать и оставаться "человеком" по отношению к самой компании.Недостатков за 8 лет работы я так и не увидел.