Офисные компьютерные системы
Email: pr@ocs.ru
Сайт: www.ocs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании OCS Distribution

16:41 07.11.2017
Не рекомендую тратить время на эту компанию. Откликалась на определенную вакансию, но когда пришла на собеседование, hr менеджер сообщила, что она не актуальна, поскольку только что выяснилось, что на эту позицию возвращается девушка из декрета. (почему не предупредить об этом до моего приезда на собеседование?) В ходе встречи мне были предложены две альтернативные позиции в компании, из которых я выбрала одну и мы договорились о втором собеседовании - уже с участием руководителя, через два дня мне должны были назначить дату встречи, поскольку на тот момент руководитель якобы был в командировке. Не дождавшись обещанного звонка, я позвонила сама, но мне сообщили, что на этот раз руководитель заболел, и hr менеджер перенесла уточнение даты второго собеседования на следующую неделю. В условленный день я снова не дождавшись звонка, позвонила и услышала, что, оказывается, вакансия заморожена, и остальные предложенные мне позиции так же не актуальны. Уверена, что сотрудники компании сами не знают, что хотят и бессмысленно тратят время соискателей.