ООО «OFFICE-pc»

Отзыв сотрудника Александор Князев о компании OFFICE-pc

Александор Князев
19:58 10.08.2014
Город: г. Ярославль
работа не нормирована тока что радовало
берут на работу обещают более 35000 а на самом деле зп составила за 1 месяц не более 10000 и к там уже требовали отвозить выручку им и каждый вечер проводили тренинги как правильно вести себя на заказе и говорить чтоб выудить как можно больше денег с клиента за программы установленные на компьютер клиента

проще говоря одни нервы и некакой преспективы в этой шаражке
Игорь
2014-09-11 15:51:00
был у них один раз,с одной стороны пожалел,что убил время на их идиотский тренинг-на протяжении 1,5 часов какие-то латентные шуты рассказывали,как много чего(по факту никаких доказ-в) они добились в жизни,благодаря этой работе,пороли несусветную околесицу про большие возможности этой фирмы и карьерного роста в ней,про айфоны и красивых женщин к которым они не боятся теперь подойти,а так же в промежутках про то,как тянуть с клиентов башли,но где минус-там же и плюс-такой редкостной чуши я еще не слышал-временами в голос смеялся пока смотрел,временами даже вспоминаю,чтоб настроение поднять,а потом,когда все кончилось-съ...бал оттуда в ужасе,так что их вводный тренинг-единственное ради чего можно туда сходить и убить время