OFFICE-pc

ООО «OFFICE-pc»
8 (800) 333-71-56
Сайт: office-pc.ru
Отзывы сотрудников о работодателе OFFICE-pc(17)
макс
01:36 04.03.2016
нет там достоинств ....контора лохотрон...даже если есть нечего не вздумайте идти туда..денег больше потратите на проезд чем заработаете,если уж додумаетесь что бы поехать внимательно читайте договора найма там много нюансов ...... РАЗВОДИЛОВО полнейшее,хорошие коменты пишет сама контора..
ЛОХОТРОН
10:10 11.02.2016
Неизвестно
Оформление по ТК только через 3 месяца, работа с 9 до 19, с часом на обед. Сами нашли меня по резюме.
На вопрос об окладе девушка ответить не смога, сказала что зет это только руководитель. Странно.

На собеседование не поехала
21:56 19.01.2016
Спасибо за отзывы, чуть было не повелся на это разводилово. pravda-sotrudnikov в закладки.
Инженер
06:40 08.01.2016
Достоинств нет, начальство тупое и наглое! Зарплату почти не платят, большинство инженеров не квалифицированны, знают азы да и только. Участь инженеров обманывать клиентов, навязывать не нужные услуги. Лохотрон одним словом! Все положительные отзывы лож! Сделаны менеджерами этой дырявой компании.
Лохотрон как для работников так и для клиентов
Антон
15:05 13.12.2015
Стажировался копирайтером в компании. Прилично все так было: оборудованное рабочее место, чай, кофе и печеньки за счет компании.
компьютерная тематика - не мое
Маргарита
14:47 06.12.2015
Не увидела ничего плохого, пока там работала. Понравились люди, начальство вежливое, зп всегда вовремя выдавали. Единственный неприятный момент - это работа с 9 до 19, получается, что на час больше, чем у остальных
напряженный график
Олег
21:44 25.11.2015
Мне пришлось некоторое время поработать в этой фирме курьером. Это была временная работа, так что всех нюансов не знаю. Но за те несколько месяцев, что я у них трудился, впечатление о коллективе и руководстве сложились совершенно нормальные. Никакого мошенничества и «кидалова» я не встречал, такое впечатление, что это конкуренты пишут... Конечно, воспевать эту фирму я не собираюсь, были и претензии у меня некоторые, это бывает, как и везде. Доставляя клиентам их технику, жалоб не получал. Иногда бывали некоторые задержки, но клиенты были о них оповещены и без меня. Вобщем, нормальная фирма.
Зарплата не супер. Не все члены коллектива - приятные люди, некоторые личности пришлись не по душе.
Дмитрий Нагиев
20:28 04.11.2014
19:34 31.10.2014
Неплохой коллектив инженеров, некоторая небольшая взаимопомощь.
Дмитрий
15:15 29.10.2014
Это бывшая компания IT-сервис. Остерегайтесь их уважаемые соискатели. Все что про них написано, чистая правда!!!
Василий
Город: Ростов-на-Дону
16:18 15.10.2014
нет и появиться не могут
Лаврентий
22:21 04.10.2014
Мошенники.
Раньше они назывались: IT - сервис, ПРОМГАРАНТ, теперь вот OFFICE-PC......

Обыкновенные мошенники и подонки обманывающие доверчивых людей .............
Игорь
Город: Ростов-на-Дону
11:32 02.10.2014
Александор Князев
Город: Ярославль
19:58 10.08.2014
работа не нормирована тока что радовало
берут на работу обещают более 35000 а на самом деле зп составила за 1 месяц не более 10000 и к там уже требовали отвозить выручку им и каждый вечер проводили тренинги как правильно вести себя на заказе и говорить чтоб выудить как можно больше денег с клиента за программы установленные на компьютер клиента

проще говоря одни нервы и некакой преспективы в этой шаражке
10:38 21.12.2015
Хороший коллектив, отличное руководство.
ооочень длинный рабочий день
Зубко
10:26 15.12.2015
Приехала из Крыма и работа в Office-pc была у меня первой и самой удачной. Работала расклейщиком 7 месяцев. Удалось даже денег подсобирать)
утомительная работа
Настенька
10:43 08.12.2015
Работала пару лет назад в OFFICE-PC менеджером колл-центра. Оклад был совсем не большой, но продажники на хорошую ставку и рассчитывать не могут. Заказов было много...нормальная компания
напряженный график