INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Екатерина
19:05 10.06.2022
Город: Нижний Новгород
Скидка сотрудника раз в месяц 50% (по началу было на весь ассортимент, не так давно правила поменялись). Отводится много времени на перерыв, в распоряжение все полтора часа, при этом никто не ущемлял в походах в уборную и попить воды. Удобная рабочая форма (но своя).
Невозможна заработная плата, на ставке продавца получала 13000р, на ставке администратора 18000р. Смешные деньги, прожить на них в наше время невозможно!!! Большая информационная загруженность, каждый раз что то меняется, новые правила, новые сотрудники в офисе. Обучения никакого, что на должности продавца, что на должности администратора. Каждый раз слышала - Катенька, МЫ УЧИМСЯ КОГДА МЫ ОДНИ!!! Честно говоря мало чем помогала эта фраза. На протяжении семи месяцев пыталась уволится, но все было тчетно. Пачками подавала заявления на увольнения. Либо не принимали, либо выбрасывали, либо убирали подальше в бумаги. Менеджер Елена и ДД Оксана божились что зп станет больше, будет новая мотивация. За это время выслушивала многое, и мольбы, и угрозы и обещания. Очень сожалею что не написала заявление по данной ситуации. В результате всего пришло письмо на почту о закрытии магазина (пришло оно за полтора месяца до закрытия), за полмесяца прислали график закрытия. За 10 дней ДД произвела инвентаризацию, в которой была выявлена недостача в 200тр. По факту сбора магазина оказалось, что Алферова ОВ произвела некоректную инвентаризацию и вещи, которые были списаны в недостачу нашлись и были отправлены нами на склад возвратом. В связи с закрытием на конец месяца (май) и начало следующего всему составу пришлось работать без выходных, с 9:00 до 00:00 (в виду отправки груза). Директор дивизиона отказалась заполнять нам служебные записки на отработанные дни, которые не вошли в наш график. Мы их составили сами и отправили ей. По факту увольнения нам были не доплаченны дополнительные часы и неотгуленные отпуски. Ну и как вы уже, возможно, поняли весь состав уволили, без возможности сокращения.