INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Андрей
00:33 23.10.2021
Белая зарплата.
Профессиональное руководство в центральном офисе.
Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!!
Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она барыня, а остальные "крепостные". А именно, как профессионал не показала ничего, со слова совсем. Предъявляет выдуманные претензии, чтобы человек был ей или должен или обязан. Она давит человек, а если он сопротивляется, убирает его. Пока такие как она руководят .... нормальных профессиональных специалистов не будет. Будут или подлизы, или стукачи, или прихлебатели.
Д
2021-11-14 14:06:51
Да, такую компанию про_ли. Отдали логистику Федуновой родственнице фигуранта, А начальник склада Боброва просто селянка ей помидорами торговать а не складом руководить. Были в инсите профи осталось одно гов__но.
да Попов был бы в шоке от таких сотрудников и Гру___