INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Антонина о компании Модный Континент

Антонина
19:13 30.03.2017
Не поняла
Это какой-то цирк!Я так долго смеялась...
Нашла вакансию продавца-консультанта на сайте,пришла в магазин,заполнила анкету(девушка,которая там работала,там жалостливо и с усмешкой на меня посмотрела),ну я и сама знала,что это компания не высокого уровня,но,думаю,попробую.Мне позвонили через 3 дня,молодой человек,не представившись,позвал на стажировку,таким умирающим голосом,форму сказал брать какую мне удобно.Приехала я,значит,подхожу к кассе,там стоял этот парень,еще 2 девушки,я поздоровалась,сказала,что на стажировку,на что меня окатили таким взглядом-хоть стой,хоть падай,никто не поздоровался.Этот парень повел меня на склад,я переоделась,потом пол часа ждала ,пока он покупателям сделает возврат,рядом с ним на кассе стояла,как я потом узнала,директор,она ничем не занималась и меня повергло в шок то,что она даже не поинтересовалась как меня зовут,что я тут вообще забыла,как-то для приличия хотя бы представилась!Дальше меня парень этот(походу администратор,я так и не поняла и так и не узнала,как его зовут) провел меня по залу и сказал поворачивать вешалки,где не правильно висят,чтобы висели знаком вопроса,сам ушел.Я с глазами по 5 рублей стояла переворачивала вешалки,как дура,честное слово,хуже работы не придумаешь!Потом меня привел он в примерочную,где 2 огромные вешалки неотпаренных вещей,собственно,все остальное время я парила эти вещи.Потом немного за кассой с вещами поработала(защиту прикрепляла).Все это время рядом со мной стояла директор и ни слова мне не сказала!Я в шоке до сих пор)))Самое смешное то,что у них в вакансии написано "осторожно!!интересная работа затягивает!",я ржу до сих пор!Какая это такая интересная работ?Вешалки крутить в разные стороны?Короче,я бежала оттуда,сверкали мои пяточки.Хватит с меня таких экспериментов.
Насчет зарплаты ..планы они походу не выполняют,так что получать будете только за часы,при чем там разные категории продавцов,тарифная ставку мизерная начиная от 83 руб-час.Я считаю,что 2/2,например с 10-22-это маловато будет.
Короче говоря,это работа ну прям совсем для недалеких,никого не хочу оскорбить,но если срочно нужны деньги,а напрягаться не хочется-то вам туда,хотя не представляю как можно 12 часов вешалки переворачивать и с вещами возиться...убийство какое-то и полнейшая деградация!
Работала раньше в др. компании,считала ее адом,но нееет,я ошибалась!(но та компания все-равно не райское местечко)
Но,я думаю,что если коллектив попадется отличный,то любая работа в радость)