Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Melon Fashion Group

Марина
22:54 06.12.2023
Из достоинств, лично у меня, было только то, что оабота была недалеко от дома, ну и скидочная карта сотрудника, составляющая 50% на все вещи(кроме распродажи)
На это плюсы закончились)
Во-первых, низкая заработная плата, 200 рублей составляет 1 рабочий час, но при этом смены тебе ставят по 6-7 часов, в основном вечерние (что, не очень удобно было, но руководства это не волновало.) За месяц, у меня выходило не больше 23 т.р
Во-вторых, огромные обязанности за такие деньги, было такое, что ты одновременно должен стоять на кассе и разбирать горы вещей в примерочной. Людей ставят на смену мало, в выходные, где поток людей огромен, может выйти только пару человек не считая администратора и других работников, которые находятся на складе и в работе зала не участвуют. Тебе приходится стоять одному в зале и присматривать за чистотой и покупателями, а по мимо этого из примерочной привозят тебе вещи, которые ты должен разнести по всему залу, параллельно присматривая за зонами, что бы не произошло воровства. А они были и не мало.
Кстати о них, когда поймут, что кто-то что то своровал,поймут, кто стоял на этой зоне и хорошенько отчитают, даже наорут и выложат в общий чат как факт воровства в магазине, а ты до этого думал, что ты хороший работник, разносил вещи один по всему залу и пытался за всем следить, но нет, ты все равно будешь крайним.
Про коллектив скажу мало, все-таки люди разные во всех магазинах и это дело случая, в моем не было какой-то теплой атмосферы, что типо "друг за друга горой, находились и сплетники, и те кто, смотрят свысока и даже иной раз не поздороваются, пока ты сам этого не сделаешь.