ОАО «Мечел»

Соискатель
13:38 26.02.2018
Город: Челябинск
увы, понял что нет!!
позвонил в отдел кадров Мечел-Материалы по т.725-22-86, ответила женщина вялым недовольным голосом, начала нести бред, про то, что им надело обучать сотрудников, что и так все должны все уметь и они и так закроют вакансии... учитывая низкий уровень зарплат, я спросил ее не пьяна ли она, нести такое, на что она начала нервно и обижено утверждать, что по-моему мнению на их предприятии только одни алкаши работают, что я зря позвонил раз так считаю... это вообще маразм какой-то, откуда таких дегенаратов набирают в отделы кадров, мало того что сидят чаи гоняют, так она со мной еще говорила-то как со знакомым минут 10, неся этот бред!!!! на мое замечание, что она должна давать четкую информацию соискателям, а не заниматься подобной ерундой и разглогольствованием с обиженым гонором, что она вообще-то на работе а не в пеивнушке, она в ответ сказала: "ну а вы-то мол чем занимаетесь"... с таким отделом кадров это контора только кретинов и рабов наберет, а не специалистов. В общем очередное предприятие с отношением к сотрудникам как к расходному материалу.