ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

15:51 29.09.2017
Их нет вообще
Была на собеседование ,пришла на вакасию сменный -технолог. Сначала собеседование проводила девушка из отдел -кадров . Спрашивала об сортах муки и какое бывает тесто + про кондитерку что то пыталась спросить . Блин ну твоё дело сидеть набирать людей на работу и заполнять бумаги ,но никак не касающиеся вопросы по данной должности задавать .Для этого есть повыше люди ,которые этим занимаются . Это то ладно ,пришла ко мне какая то женщина . Я так и не поняла кто она такая ,но вроде имя Светлана или Любовь . Но не суть , не спросила кто я такая и где живу, перешла на вопрос :что я закончила и по какой профессии . После этого я услышала ,что универ *авно и мы неучи . После этого начала гост-ы спрашивать ,показатели муки ,их сорта ,что такое СВ ( на каком приборе измеряется )и как его вычесть, и по какой формуле ,2 основных показателя клейковины и их показатели в числах ,пищевые добавки и их классификация и как она может влиять на тот или иной продукт . Я по памяти ответила,что помнила конечно . Спросила представляю я работу по этой профессии и попросила рассказать своё представление ,я ей все рассказала ,как я представляю свою работу вообще. В итоге я услышала на все это,что перед тем ,как придти на собеседование ,не могла ли я посидеть и поучить все по их профилю и перебрать все книги. Ну извините ,а что Вы хотели ,я специалист без опыта работы и только закончивший университет. Они походу хотят ,чтоб к ним приходили вундеркинды какие то ,которые знают Все и ,которые могут ей понравится . Но извините за Вашу мизерную зп ,я бы даже врагу не пожелала у вас вообще работать. Одним словом никакого профессионализма и уважения к людям . Мне кажется у них уважения нет и к своим сотрудникам раз ведут себя как хотят . Вроде такой известный комбинат ,но увы ,я разочарована .
P.s. После окончания собеседования мне сказала ,иди и учи. А ещё мол куда бы ты не пошла ,ты не будешь по данному профилю ничего знать не подготовившись .женщина да кто ты такая ,чтоб меня отчитывать . Все там уроды ,не советую Вам идти туда .
Валентина
2018-10-02 11:47:22
Все так, в точности :))))