Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40

Отзыв сотрудника Марат о компании Группа «Черкизово»

Марат
17:01 24.01.2024
Всё как и обещали, ЗП чётко 2 раза в месяц полностью белой, устройство по трудовой, полный соцпакет. С начальством никаких проблем. Бесплатная комфортная спецодежда включая обувь. Выдали в первый же день. Удобно добираться до цеха на корпоративном автобусе, в 17 часов он обратно отвозит. Бесплатные горячие обеды, скидки на продукцию в магазине для персонала. Бесплатный медосмотр.
В принципе, нет, если по условиям, а вот сам характер работы, тут непросто, работа не для всех
Черкизово, Группа предприятий
2024-01-29 10:24:42
Добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, компания "Черкизово".
Миша
2024-02-04 10:25:27
Враньё. В Пит продукт сделали аул. Невозможно зайти в столовую. Да и, вообще, одни минусы. Рынок колбасных изделий Черкизово уже проиграл конкурентам. Также быстро могут проиграть и рынок курицы и индейки. Я работал в Горелово через аутсортин. Ощущение было, что находишься в Узбекистане. Кабаном нам сказал что мы рабы а таджики нет. Мы оделись и уехали домой.
Наташа
2024-02-08 10:31:01
Кто-нибудь видел где-то чтобы начальник службы безопасности подчинялся начальнику склада? В Горелово Кучин подчиняется Кабанова. Каждую инвентаризацию чего-то не хватает. Понятно, что Кабанов вывозит продукцию, а Кучин его прикрывает. При этом кабанов нас лишает премий) Кучин и жену свою отдаст Кабанова, так же как он позволяет Кабанова вывозить продукцию. Куда Михайлов смотрит?