Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(189)
Андрей (Бывший сотрудник)
18:29 10.04.2024
Их нет. Якобы крупная компания и все пытаются гордится этим хотя в душе понимают что место хуже нужно еще поискать.
Во всем. Работники - скоты по мнению компании. Отзывы положительные пишут кстати работники отдела кадров.
Артем С. (Сотрудник)
16:42 23.03.2024
Во многих моментах положительная работа. Устроился сюда официально. В ремонтной автотранспортной мастерской сразу снабдили всем необходимым: инструментами, деталями, робой. До работы довозят, с работы тоже доставляют. Кормят хорошо в обед. Зарплату стабильно 2 раза в месяц выплачивают. Недавно был на больничном, оплатили. Так что даже несмотря на такие внештатные обстоятельства, ты все равно застрахован.
Хоть ее и стабильно выплачивают, 60 штук на руки это не так уж и много на сегодняшнее время.
Степан (Сотрудник)
12:21 14.03.2024
Впечатления пока хорошие. Устроился сюда кладовщиком пару месяцев назад по ТК РФ. На работу удобно добираться на корпоративном транспорте. Автобус прямо возле станции забирает, там же на обратном пути высаживает. И обедом всех работников в столовой кормят бесплатно. Так что тут сплошная экономия. По факту, когда первый день вышел, выдали рабочую одежду, за нее, кстати, тоже ничего не платишь. Оплата больничных и отпусков все по законодательству, но пока еще ни того ни другого у меня не было. Коллектив разный, пока присматриваюсь.
Работаю недолго, на данный момент нет минусов.
Анатолий (Сотрудник)
16:24 03.03.2024
Нормально платят и стаж идет. С первого дня тебя по ТК РФ оформят. Жиловщиком год назад начал в Черкизово трудиться. Устраивает все. ЗП день в день, стабильность это главное для меня. Рабочую одежду с обувью выдают и медосмотр оплачивают. На работу и с работы развозят.
на ногах весь день и усталость дает о себе знать
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
22:24 01.03.2024
Не нашла
Не рекомендую.при трудоустройстве контроллер-весовщик обещали зп 70400. По факту за 7 смен я получила 16700, но никто тебя не поставит работать на то место,кем ты сюда пришел, ты будешь стоять там, где прикажет мастер. Бухгалтерия и начальство темный лес, где не могут предоставить даже номер бухгалтерии. За мед.комиссию кстати тоже спишут в 1ый месяц(хотя про это ничего не говорили). Раздевалки-сущий ад, шкафчиков не хватает, одежду санитарную вахте не выделяют, приезжаешь за 40мин чтобы успеть найти свой размер, одежда как будто стирается просто водой(и то не Факт), без слез не посмотришь на нее. Помимо основной работы в цеху, в ночную смену ты будешь еще мойщиком, где потом будут ходить и фотографировать все недочеты. Руководство постоянно ничего не знает, как будто ходит только чай туда попить. Просто ужас, если не хотите работать за еду -не идите
Влад (Сотрудник)
14:20 27.02.2024
Компания, которая соблюдает гарантии. В Черкизово можно получать нормальные деньги. Отпуска и больничные оплачиваются как положено. Зп на карту., никаких конвертов, как надо и сколько обещали. Рабочих у нас еще обедами кормят, как плюс дополнительная экономия семейного бюджета.
Корпоративов маловато я бы побольше хотел
Марат (Сотрудник)
17:01 24.01.2024
Всё как и обещали, ЗП чётко 2 раза в месяц полностью белой, устройство по трудовой, полный соцпакет. С начальством никаких проблем. Бесплатная комфортная спецодежда включая обувь. Выдали в первый же день. Удобно добираться до цеха на корпоративном автобусе, в 17 часов он обратно отвозит. Бесплатные горячие обеды, скидки на продукцию в магазине для персонала. Бесплатный медосмотр.
В принципе, нет, если по условиям, а вот сам характер работы, тут непросто, работа не для всех
Артем (Сотрудник)
20:37 15.01.2024
хорошая работа с нормальным доходом. Черкизово приметил давно и только в этом году удалось сюда попасть. Компания большая и серьезная. Все официально. Для меня главное что зп белая вся. За отпуск получишь нормальные деньги а не слезы. Раз в год тут медкомиссия за счет работодателя. Сотрудникам питание горячее выдают.
нет ДМС и всяких бонусов от компании
Slava-36 (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:25 18.12.2023
Получаешь опыт в огромной надежной компании, хорошо организовано обучение для сотрудников, хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя. В Черкизово полгода агрономом работаю. Компания крупная, обучение тут отличное. Наставник много времени уделял мне когда я только пришел. Зарплата хорошая, выплаты всегда своевременные. Ни разу у нас задержек не было.
Очень далеко ездить, без корпоративного автобуса неудобно будет
Вадим Т (Сотрудник)
18:21 07.12.2023
Доставка до работы, стаж идет с первого дня, коллектив хороший, начальники плюс минус адекватные, деньги платят вовремя. В целом в Черкизово рекомендую устраиватся. Меня электромонтером взяли без большого стажа.
Работы очень много всегда, иной раз в и покурить не сходишь
Анатолий (Сотрудник)
14:59 27.11.2023
белая зп, нормальный соцпакет, хорошие условия труда. Начал в Черкизово трактористом работать в 2021 году. Компания мне нравится. Зп день в день на карту приходит, все официально. Можно и кредит взять и больничный как положено получишь. Отпуск оплачивают. Для работы обувь и одежду предоставляют. На работу своими автобусами возят.
пока все устраивает, возможно хотелось повышенных премий
Витя (Сотрудник)
11:14 17.11.2023
Работодатель надёжный и соблюдает трудовой кодекс, зарплата хорошая, начальство справедливое, хорошие коллеги. Я ветврачом в Черкизово начал год назад работать. Условия хорошие. Отпуска, больничные оплачиваются, деньги без задержек получаем. Руководством я доволен, нормальные люди. Коллектив тоже хороший.
Постоянно нужно учиться и повышать свою квалификацию, присутствуют странные регламенты
Николай (Сотрудник)
08:27 11.11.2023
Зп
Работа без выходных. Для тех кто подлизывает им все, для нас обычных ни отпусков, ни выходных, ни запчастей. Работаем без выходных уже с лета, двоих коллег прям с полей с инфарктами увезли. Начальству никакого дела!!!
Миша (Сотрудник)
22:23 08.11.2023
Всего пять месяцев как на этой работе электрогазосварщиком. График удобный - работаю 5 дней в неделю с 8 утра до 5 вечера. Спецодежду выдали, и она, что ни говори, качественная. Соц.пакет отличный. Оплата труда своевременная, дважды за месяц. Плюс экономия неплохая, потому что и кормят, и на работу возят тут бесплатно.
Больше минусы в самой специфики работы. Сварка как бы сама по себе уже не особо полезна. Но тут оборудование очень хорошее выдают. А там посмотрим, как дальше будет.
Саша (Сотрудник)
12:31 23.10.2023
Работал в нескольких пищевых компаниях, есть с чем сравнить. Тут из плюсов стабильное зп и более менее нормальный соцпакет с больничными и отпусками, поверьте, есть места где и с этим туго. Работа достаточно тяжелая, но в целом жить можно и коллектив адекватный, люди в целом отзывчивые и дружные
Долго привыкал к производственным регламентам, хотя был опыт
Водитель (Сотрудник)
18:56 13.10.2023
Hаботаю в компании водителем не так давно, но опыт большой и есть с чем сранвить. Тут намного лучше во многом, от зарплаты хорошей до выдачи нужной для работы одежды и обуви. Устраивают по закону, все как положено
Можно зп побольше
Андрей (Сотрудник)
15:34 01.10.2023
Компания стабильная. Никаких задержек с выплатами з/п за мое время работы не было, всегда все вовремя. Для коллектива ежегодно медкомиссию проводят, бесплатно. Из положительных моментов еще доставка на работу на корпоративном транспорте, обеды и оплачиваемый отпуск по закону. Уже третий год инженером АСУ здесь, никаких нареканий вообще нет.
Не уверен на счет возможности карьерного роста на определенных должностях
Павел (Сотрудник)
Город: Липецк
11:14 27.09.2023
В компании работаю приемщиком скота. Нормальная работа, но не для слабых, конечно. Уходить точно не планирую. Компания стабильная, и зарплата приемлемая. Устроили официально, помогли с документами разобраться по медицине. До работы и домой возят бесплатно на корпоративном транспорте. Спецовку выдали. Коллектив нравится. С начальством несколько раз сталкивался, адекватное.
Все хорошо
Маша (Соискатель)
20:48 26.09.2023
Транспорт
Речь конкретно о с.Гавриловка кирсановский р-н
Начальство отвротиленое, людей не хватает на столько, что в ночь работают только 2 сотрудника, с выходных после ночной смены вызывали, с отпусков выдергивают и уколы и приёмку и оборотом занимается один и тот же рабочий
Валентина (Сотрудник)
16:31 18.09.2023
Я рада, что могу быть частью замечательной команды и работать на стабильном предприятии. С Черкизово только год. Когда приехала, встретили радушно. Предоставили бесплатное жилье, помогли с мед. комиссией и оформили официально по трудовому кодексу РФ с соответствующим соц.пакетом. В коллектив влилась быстро. Зарплата не сильно высокая, но без задержек.
Лично для меня, как для ветеринара, это волокита с бумажной работой. Понимаю, что надо, но занимает очень много времени. Лучше лишний раз провести мойку, дезинфекцию или санобработку, чем бумажки заполнять.