Ноябрьскэнергонефть

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть» - сетевая организация (№ 89.1.37 в реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе), ориентированная на работу с компанией ПАО «Газпром нефть».

Осуществляет следующие виды деятельности: передача электроэнергии; техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования;  технологические присоединения потребителей; техническое обслуживание и эксплуатация автономных источников питания; капитальный ремонт всех видов электрооборудования; обслуживание систем тепловодохозяйства.

Написать отзыв про Ноябрьскэнергонефть
Отзывы сотрудников о работодателе Ноябрьскэнергонефть(13)
Марченко Дмитрий Николаевич (Сотрудник)
21:10 14.07.2017
Достойная заработная плата
Хороший соцпакет
Нормальное руководство
Хорошие бытовые условия
Перспективы карьерного роста
Стабильность
Если бы был решён вопрос с гостиницей при заезде на вахту, вообще всё было бы отлично
Действующий (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
14:00 05.06.2017
А их нет)))
В части касаемо ПрЭО "Ямал" ООО "НЭН", Новый Порт, Мыс Каменный:

1) Обман с заработной платой. Обещают золотые горы, а по факту фигули на рагули;

2) Отсутствие положенных расчетных листов, ежемесячно нужно клянчить;

3) Не могут организовать доставку сотрудников до столовой, вроде и столовая есть и карточки выдали, а поел ты или не поел - руководству насрать с высокой колокольни.

4) После ухода ЭТС, пришла НЭН и начала качать свои права) Если хозяин эл.установки ГПН "Ямал" сказал включать, так включай, зачем птичьи права качать через грандиозные скандалы.

5) Не понятные порой ежедневные совещания по телефону с руководством ПрЭО "Ямал" среди рабочего дня в пик работы, отрывать от основной работы, чтоб посовещаться не о чем;

6) Неадекватный насяльника ПрЭО "Ямал" Плеханов А.Н.

PS: Любимая крылатая фраза насяльника ПрЭО "Ямал"
Плеханова А.Н.: я ваш бог и царь); Л
Вахтовик (Сотрудник)
14:56 07.05.2017
Питание за счет нэна.
1.вахтовый проезд оплачивают когда как нужно следить постоянно.
2.насчет инструментов да надо везти из дома
3.есть ещё такое к зарплате кому как ставится фонд руководителя по максимуму это 3000т.р.и с этой суммы ты должен вернуть половину своему начальнику
4.в сугмутском сетевом районе (ССР-2) в АБК нет умывальника для работников,руки негде мыть.Он имеется но закрыт на замок,только начальник им пользуется.
5.Начальство не разговаривает с тобой а орет,и если что то не так сделал ты должен ему(имеется проставиться коньяком или деньгами)
6.недостатков очень много...Здесь долго не надо задерживаться надо валить
Вахтовик Вахтовиков (Сотрудник)
05:57 05.05.2017
Кроме бесплатного-ограниченного питания в столовой , и более менее зарплаты на максимальном разряде и всех полярках , ПЛЮСОВ больше нет !
ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА ! ПЛЮСОВ больше нет !
На бытовые условия работников этой КОНТОРЕ на-с-р-а-ть ! А с этого года всех вахтовиков загоняют в бараки ( госпожи-депутата Кленовой ) с двухярусными нарами в 18 м2 комнаты , и по 20-25 человек на один унитаз , это в Муравленко ! Такая же хрень с многоярусными нарами начинается и на удаленных месторождениях !
НАРОД ищите контору с одекватным руководством по отношению к простым работягам !
Владимир (Сотрудник)
13:03 27.04.2017
1. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме.
2. Соц. пакет.
3. Оплачиваемое питание в столовой.
4. Через год льготный отпуск (с оплачиваемой дорогой по России)
Город: Тюмень
18:38 13.04.2017
Отсутвуют
Минусы:
1. Пожалуй самый главный минус. Низкая заработная плата( при трудоустройстве обещают большую зарплату, если отсутствуют северные мотивируют персональной надбавкой) но на деле ее нет! за 15 дней 30 тысяч по 5 разряду. ( заполярный круг)
2. Проблема с транспортом. На работу не попадешь. А в общагу подавно.
3. На счет по есть. А что такое? поесть во время? мы уже и забыли!
4. Материал отсутствует. Даже изоленты нет. На счет инструментов сразу в конторе сказали везите свой! В общем материалов ноль.
5. Начальство не в состоянии решить элементарных вопросов.
6. Думаю искать другую работу. Плеханов врун редкостный с Черниковым на пару!
ПрЭО Ямал.
Илья (Сотрудник)
Город: Уфа
18:43 08.01.2017
средняя з.п., стабильно, оплата поезда. спецодежда, годовая премия. Питание на масторождениях за счет НЭН.
1. Руководство (Головной офис, региональные управляющие, гл. инженера) относится к сотрудникам как к рабам.
2. Нельзя верить ни одному обещанию руководства (если нет официальной бумаги).
3. Постоянчики, это вообще привелегированная каста, вахтовики должны иметь все, делать все, учить постоянчиков, если они это хотят.
4. Руководство Мозг выносят на все 200 %.
5. Своего у НЭН ничего нет ( ни транспорта, ни оборудования). Для Газпромнефти НЭН - это такой же подрядчик, как и все остальные. Т.е. ничего хорошего от Газпромнефти для простых работяг нет.
5. Условия проживания: обычные общаги, еда за свой счет.
николай
Город: г. Тюмень, приобьское место рождения
14:30 29.10.2013
Можно получить хороший опыт работы. Столовая хорошая.
проезд и медкомиссия не оплачиваются при устройстве. после устройства будут браковать ваш авансовый отчет о возврате денежных средств до тех пор пока не плюните на это дело. До дома не оплачивают.

Не попасть на обед и на ужин для этой конторы нормально.

Зарплата с 4 разрядом без северных 19 тысяч за 15 дней.

Работаешь больше часов чем оплачивают. процентов 20 времени не оплачивается.

Инструмент нужно везти свой. материалов для ремонта нет, даже элементарных стартеров, а поменять нужно и никого не волнует как это будет сделано.

много работы не по специальности.

у меня дату увольнения меняли 3 раза. вещи заставили везти обратно в Ноябрьск. половина вещей списали на меня же хотя я их даже не носил.

день увольнения это рабочий день и его заставили отработать а потом только ехать в Ноябрьск ночью.

можно ещё много чего написать. не стоит она того чтоб туда устраиваться.
рабочий не важно
Город: г. Москва, ноябрьск
20:34 24.10.2013
Нету . Былобы написал!!!
Зарплата можно сказать вообще не о чем , желающие попапасть в клоаку бедствия добро пожаловать , условий никаких для проживания и работы ,начальство только и ждет подходящее время что бы за любую провинность лешить тебя премии ,текучка кадров ужасная ,добираешься до работы полтора часа и обратно ,только к десяти часам приезжаешь в общагу .На группу допуска сдаешь три часа , и должен выучить наизусть никакой отсебятины или не сдал ,короче полная ж..а. Когда эта беда прекратиься даже не понятно!
Марченко Дмитрий Николаевич (Сотрудник)
21:07 19.07.2017
Можно водочки попить на м/р
постоянная гонка, нет подготовки рабочего места, плохая материальная база. Всем на тебя наплевать, лишь бы электроэнергия была подана бесперебойно на куст или месторождение. В общем отстой полный
Марченко Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
17:39 06.07.2017
Плеханов А.Н. + Черников В.А. = два брата акробата)
Пятибратов Александр (Сотрудник)
11:47 25.03.2017
Уважаемые коллеги!Про минусы пишут: 1. Тот кого уволили за косяки. 2.Те кто не хочет работать. 3.Те кто ищет место, где их на руках будут носить (согласитесь что такого не бывает) Хотите узнать реальные отзывы о компании, то лучше узнать это у человека кто работает в настоящее время. Я сам проработал в НЭН с 2003 года, было всякое. но поверте лучше на севере не найдёте. Из опыта хочу сказать что 90% уволеных, через пол года просятся назад, 5% -не позволяет гордость, 5%- находят что то похожее. А написать можно хоть какую гадость- в лицо же страшно говорить )
если пишите отрицательные отзывы, то будте мужиками, пишите своё ФИО )))))
Пятибратов Александр (Сотрудник)
11:04 25.03.2017
Работаю в НЭН с 2003 года. Начинал с эл.монтёра 4 разряда. На данный момент работаю главным инженером ПрЭО. Лучше организацию не найдёте. Рекомендую.
Недостатки находят только те кто не хочет работать.
Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22
Производители и поставщики, Энергетические компании
Тюмень Уфа Омск Ноябрьск Муравленко
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ноябрьскэнергонефть