Ноябрьскэнергонефть

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть» - сетевая организация (№ 89.1.37 в реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе), ориентированная на работу с компанией ПАО «Газпром нефть».

Осуществляет следующие виды деятельности: передача электроэнергии; техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования;  технологические присоединения потребителей; техническое обслуживание и эксплуатация автономных источников питания; капитальный ремонт всех видов электрооборудования; обслуживание систем тепловодохозяйства.

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Ноябрьскэнергонефть
Отзывы сотрудников о работодателе Ноябрьскэнергонефть(55)
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:53 09.03.2023
Платят деньги
Это шарага, от Газпромнефти тут только название и это не грубо.
Это ПОДРЯДЧИК Газпромнефти.
Бывшая компания ООО Ноябрьскэнергонефть.
Конечно , всё познается в сравнении! Но даже в гораздо тихих названиях компаний лучше, чем в энергосистемах.
При трудоустройстве обещали одни условия : проживание в итр вагонах ( туалет, душ ), оплата проезда с места проживания.
По итогу койко-место в 4х местном вагоне , туалет и душ в других вагонах, оплата проезда с базового города , поэтому приходилось заказывать постоянно справки с жд и авиа.
Несколько раз пытались «ошибиться» в выплатах авансового отчета. С отпуском напутали , меньше дней поставили. За всем абсолютно в этой компании нужно следить !
Руководству абсолютно всё равно на твои проблемы , главное чтобы «работало».
Не ценят персонал, поэтому и постоянная текучка и нехватка людей.
И это отзыв ИТР работника.
Как условия для рабочего , скорее всего хорошие.
Корнев-Пятухов Денис (Сотрудник)
20:23 30.05.2022
Объективно: ЗП выплачивается вовремя, уровень - по северу средний, не выше, не ниже. Компания - дочка ПАО "Газпром нефть", что даёт соцпакет в виде отпускных, 13 ЗП, выплаты 30 т. р. на оздоровление к отпуску, бонусную выплату при выходе на пенсию, оплату питания (300-350 рублей в день), ДМС. На этом плюсы заканчиваются, увы.
По мимо того , что написано в пред идущих комментариях . Марат Насибуллин, Корнев Денис - лживый, прикрыватель преступников , решала который не может ответить за свои поступки, слова и действия , трус, который покрывает Егора Сукаленко - трусливый провакатор.
Денис (Бывший сотрудник)
06:38 01.02.2022
Белая зарплата
ООО "НЭН" после объединения с "НТН", просто УНИЧТОЖАЕТ ПТВС в своих региональных ПрЭО. Как электрики могли стать хозяевами теплоэнергетики и автоматизации процессов? У них очень скудные понятия о производстве в теплоэнергетики, но в итоги их назначили руководителями над ПТВС. После объединения "НЭН" и "НТН", все пряники(фонд руководства, грамоты, благодарности, путевки в санаторий)начали получать электрики, а ПТСВ жалкие обещания о лучшей жизни.
Сергей (Сотрудник)
10:06 12.08.2021
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:01 12.07.2021
Господа бывшие руководители ПрЭО "Ямал" Плеханов и Черников лживые? трусливые руководители. Крику было громче всех, а толку ноль. Когда в этом году бывшие сотрудники сказали, что пнули господина Плеханова с Черниковым на пару, то возможно когда-либо может быть и вернулся бы. Руководство не плохое, кадры и бухгалтерия хорошо. Бывшее руководство ПрЭО "Ямал" не удовлетворительно. Слава богу уволили обоих "недоруководителей".
Константин (Бывший сотрудник)
05:18 06.07.2021
Их очень мало.
Помимо того, что написанно в предидущем комментарии, добавлю : Ринат Валимянович - был главный инженер и заместитель регионального управляющего, сейчас его понизили в должности, он прекрасно понимает, что творится на месторождении кто кого и как пропихивает, и сколько человек проживает в одном вагончике по факту на 8 кв. м. У нас в одном вагончике жило 6 человек и некоторые с разных подразделений и компаний.
И ничего не предпринимается для того, что бы улучшить жилищные условия - уро*ское отношение им*ази.
Есть ещё один любитель прикрывать проступников и аморальных провокаторов, таких как водитель Егор на Песцовом м/р которого никто так к ответу и не приставил, этот прикрывать проступников - Ниссибулин Марат, является ли****ром и по*рывателем проступников, как и *орнев Д. С начальник СР-2.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:18 24.04.2021
Зарплата конкуретная
Новопротовское месторождение тихий ужас. Жилищные условия ужасные,8кв/м на четыре человека,двухяросные кровати. В столовой огромные очереди. Руководство повсеместно врёт. Обещают и не делают. 80%некомпентный персонал. Спецодежда отсутствует, инструмент отсутствует.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:30 05.02.2021
Стабильность.
Недостатков много. Низкие зп, условия труда и быта. У "постоянщиков" отпуск 52-57 дней в году, у "вахтовиков" 26-28. Пишут они конечно 38 дней, но считают эти 38 дней по 5,7 часа вместо положенных 8. Хотя по закону обязаны предоставлять также, как и постоянщикам 52 минимум по 8 часов. Карантин в буферной зоне давно все отменяют, а в НЭНе продолжают держать людей по 11 дней перед каждым заездом, оплачивая копейки. Отпуск ставят сразу по приезду домой. И т.д. и т.п.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
08:58 12.05.2020
Относительно ПрЭО "ПН" Ханты-Мансийск.
Один и очень весомый плюс это гл.инженер Новиков Алексей. Очень грамотный специалист и отличный организатор. Лидер производства.
Хавизов И.М.-решало, все обещает решить, безграмотный региональный управляющий,отсутствие знаний своего же производства, "Футболист задач", развёл панибратство, при трудоустройстве обещает одно, а на самом деле делает другое. Все свои задачи передает на других.
Арасланов Самат Магсумович (Сотрудник)
17:20 03.02.2019
Достоинств нет
Одни недостатки, господин Плеханов АН царь и бог Новопортовского НГКМ. КОгда же его вы шею от туда?
Николай (Сотрудник)
13:02 25.09.2018
Только если вообще нет других вариантов работы
1. мизерная зарплата
2. отвратительные условия труда
3. абсолютно поехавшее, неадекватное руководство, начиная от мастера участка и до директора
4. самая худшая организация работы в мире
5. никакой перспективы карьерного роста
6. сплошная профанация - понты голимые во всём, необосновано завышеный, ничем вообще не подкреплёный авторитет руководства и самой шараги
7. руководство считает, что все им должны, как земля колхозу
8. очень часто приходится работать сверхурочно, естественно это не оплачивается никак
9.на некоторых участках (районах) начальство с каждой зарплаты собирает дань с рабочих за хорошее отношение
Арасланов Самат Магсумович (Сотрудник)
Город: Ижевск
20:05 04.09.2018
!!ОПРОВЕРЖЕНИЕ на отзыв от 30.08.2018 (запись сделана в 11:46)!!
Пишу в ответ на пост, который кто-то написал от моего имени. Считаю, что это трусливый и низкий человек, который высказывает свои обиды и претензии, при этом боясь раскрыть свое имя. Надеюсь, что я узнаю кто это, и у меня будут все основания научить его манерам общения достойного человека.
ООО "Ноябрьскэнергонефть" - это серьезная организация, с сложившимся коллективом и большими перспективами, поэтому я и работаю здесь.
Вот уже полгода я работаю в подразделении под началом профессионала. Это грамотный и требовательный руководитель, который радеет за свое производство и коллектив, прикладывая все усилия чтобы мы развивались и двигались вперёд.
Здесь Крайний север и слабакам здесь не место, особенно тем, которые могут только жаловаться и писать анонимные письма!
Нет их.
андрей (Соискатель)
10:45 06.01.2018
В части касаемо ПрЭО "Ямал" ООО "НЭН", Новый Порт, Мыс Каменный:

1) Обман с заработной платой. Обещают золотые горы, а по факту фигули на рагули;

2) Отсутствие положенных расчетных листов, ежемесячно нужно клянчить;

3) Не могут организовать доставку сотрудников до столовой, вроде и столовая есть и карточки выдали, а поел ты или не поел - руководству насрать с высокой колокольни.

4) После ухода ЭТС, пришла НЭН и начала качать свои права) Если хозяин эл.установки ГПН "Ямал" сказал включать, так включай, зачем птичьи права качать через грандиозные скандалы.

Юра (Сотрудник)
Город: Омск
22:15 27.08.2017
Марченко Дмитрий Николаевич (Сотрудник) по шапке от руководства получил видно за предыдущий комментарий и решил множество плюсов написать) Не стыдно врать Дмитрий? Зачем всю правду ранее написанную удалил ты?
Все
Марченко Дмитрий Николаевич (Сотрудник)
Город: Омск
21:10 14.07.2017
Достойная заработная плата
Хороший соцпакет
Нормальное руководство
Хорошие бытовые условия
Перспективы карьерного роста
Стабильность
Если бы был решён вопрос с гостиницей при заезде на вахту, вообще всё было бы отлично
Действующий (Сотрудник)
14:00 05.06.2017
А их нет)))

2) Отсутствие положенных расчетных листов, ежемесячно нужно клянчить;

5) Не понятные порой ежедневные совещания по телефону с руководством ПрЭО "Ямал" среди рабочего дня в пик работы, отрывать от основной работы, чтоб посовещаться не о чем;

6) Неадекватный насяльника ПрЭО "Ямал" Плеханов А.Н.

PS: Любимая крылатая фраза насяльника ПрЭО "Ямал"
Плеханова А.Н.: я ваш бог и царь); Л
Вахтовик (Сотрудник)
14:56 07.05.2017
Питание за счет нэна.
1.вахтовый проезд оплачивают когда как нужно следить постоянно.
2.насчет инструментов да надо везти из дома
3.есть ещё такое к зарплате кому как ставится фонд руководителя по максимуму это 3000т.р.и с этой суммы ты должен вернуть половину своему начальнику
4.в сугмутском сетевом районе (ССР-2) в АБК нет умывальника для работников,руки негде мыть.Он имеется но закрыт на замок,только начальник им пользуется.
5.Начальство не разговаривает с тобой а орет,и если что то не так сделал ты должен ему(имеется проставиться коньяком или деньгами)
6.недостатков очень много...Здесь долго не надо задерживаться надо валить
Вахтовик Вахтовиков (Сотрудник)
05:57 05.05.2017
Кроме бесплатного-ограниченного питания в столовой , и более менее зарплаты на максимальном разряде и всех полярках , ПЛЮСОВ больше нет !
ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА ! ПЛЮСОВ больше нет !
На бытовые условия работников этой КОНТОРЕ на-с-р-а-ть ! А с этого года всех вахтовиков загоняют в бараки ( госпожи-депутата Кленовой ) с двухярусными нарами в 18 м2 комнаты , и по 20-25 человек на один унитаз , это в Муравленко ! Такая же хрень с многоярусными нарами начинается и на удаленных месторождениях !
НАРОД ищите контору с одекватным руководством по отношению к простым работягам !
Владимир (Сотрудник)
13:03 27.04.2017
1. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме.
2. Соц. пакет.
3. Оплачиваемое питание в столовой.
4. Через год льготный отпуск (с оплачиваемой дорогой по России)
Город: Тюмень
18:38 13.04.2017
Отсутвуют
Минусы:
1. Пожалуй самый главный минус. Низкая заработная плата( при трудоустройстве обещают большую зарплату, если отсутствуют северные мотивируют персональной надбавкой) но на деле ее нет! за 15 дней 30 тысяч по 5 разряду. ( заполярный круг)
2. Проблема с транспортом. На работу не попадешь. А в общагу подавно.
3. На счет по есть. А что такое? поесть во время? мы уже и забыли!
4. Материал отсутствует. Даже изоленты нет. На счет инструментов сразу в конторе сказали везите свой! В общем материалов ноль.
5. Начальство не в состоянии решить элементарных вопросов.
6. Думаю искать другую работу. Плеханов врун редкостный с Черниковым на пару!
ПрЭО Ямал.