Ноябрьскэнергонефть

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть» - сетевая организация (№ 89.1.37 в реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе), ориентированная на работу с компанией ПАО «Газпром нефть».

Осуществляет следующие виды деятельности: передача электроэнергии; техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования;  технологические присоединения потребителей; техническое обслуживание и эксплуатация автономных источников питания; капитальный ремонт всех видов электрооборудования; обслуживание систем тепловодохозяйства.

Написать отзыв про Ноябрьскэнергонефть
Отзывы сотрудников о работодателе Ноябрьскэнергонефть (3)
Илья (Сотрудник)
Город: Уфа
18:43 08.01.2017
средняя з.п., стабильно, оплата поезда. спецодежда, годовая премия. Питание на масторождениях за счет НЭН.
1. Руководство (Головной офис, региональные управляющие, гл. инженера) относится к сотрудникам как к рабам.
2. Нельзя верить ни одному обещанию руководства (если нет официальной бумаги).
3. Постоянчики, это вообще привелегированная каста, вахтовики должны иметь все, делать все, учить постоянчиков, если они это хотят.
4. Руководство Мозг выносят на все 200 %.
5. Своего у НЭН ничего нет ( ни транспорта, ни оборудования). Для Газпромнефти НЭН - это такой же подрядчик, как и все остальные. Т.е. ничего хорошего от Газпромнефти для простых работяг нет.
5. Условия проживания: обычные общаги, еда за свой счет.
николай
Город: г. Тюмень, приобьское место рождения
14:30 29.10.2013
Можно получить хороший опыт работы. Столовая хорошая.
проезд и медкомиссия не оплачиваются при устройстве. после устройства будут браковать ваш авансовый отчет о возврате денежных средств до тех пор пока не плюните на это дело. До дома не оплачивают.

Не попасть на обед и на ужин для этой конторы нормально.

Зарплата с 4 разрядом без северных 19 тысяч за 15 дней.

Работаешь больше часов чем оплачивают. процентов 20 времени не оплачивается.

Инструмент нужно везти свой. материалов для ремонта нет, даже элементарных стартеров, а поменять нужно и никого не волнует как это будет сделано.

много работы не по специальности.

у меня дату увольнения меняли 3 раза. вещи заставили везти обратно в Ноябрьск. половина вещей списали на меня же хотя я их даже не носил.

день увольнения это рабочий день и его заставили отработать а потом только ехать в Ноябрьск ночью.

можно ещё много чего написать. не стоит она того чтоб туда устраиваться.
рабочий не важно
Город: г. Москва, ноябрьск
20:34 24.10.2013
Нету . Былобы написал!!!
Зарплата можно сказать вообще не о чем , желающие попапасть в клоаку бедствия добро пожаловать , условий никаких для проживания и работы ,начальство только и ждет подходящее время что бы за любую провинность лешить тебя премии ,текучка кадров ужасная ,добираешься до работы полтора часа и обратно ,только к десяти часам приезжаешь в общагу .На группу допуска сдаешь три часа , и должен выучить наизусть никакой отсебятины или не сдал ,короче полная ж..а. Когда эта беда прекратиься даже не понятно!
Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22
Тюмень Уфа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ноябрьскэнергонефть