Ноябрьскэнергонефть

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть» - сетевая организация (№ 89.1.37 в реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе), ориентированная на работу с компанией ПАО «Газпром нефть».

Осуществляет следующие виды деятельности: передача электроэнергии; техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования;  технологические присоединения потребителей; техническое обслуживание и эксплуатация автономных источников питания; капитальный ремонт всех видов электрооборудования; обслуживание систем тепловодохозяйства.

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Ноябрьскэнергонефть
Отзывы сотрудников о работодателе Ноябрьскэнергонефть(55)
Денис Пятухов (Бывший сотрудник)
06:12 28.07.2021
Достоинства в этой компании есть.
На фоне начальников которые пихают своих не культурных и не умеющих ответить за свои слова и действия пртж (Егора) и старшего мастера ЗТМ Почёмова М. В который высокомерного оскорбляет своих подчинённых, как трус во время перевахтовки уезжает с объекта, боясь ответить за свои слова и действия 01.05.2021г. Трус
Корнев (Бывший сотрудник)
Город: Муравленко
18:31 26.07.2021
Их очень мало
Со стороны руководства : Корнева Д.С -начальник СР-2, как т*ус и м***ьЪ покрывает своих пртж которые не умеют себя вести и уж тем более не умеют ответить за свои поступки , что уж тут писать , если Корн*в спрятался на Песцовом М/р как т*ус и не может представить к ответу водителя Егора, который не умеет себя вести в 02:00 ночи.
Что касается старшего мастера ЗТМ Почёмова М.В который пытается возгордиться и возвыситься унижая сотрудников и своих подчинённых при свидетелях , 01.05.2021г вы очередной раз показали свой не профессионализм и натуру.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:13 24.06.2021
Доброго времени суток! Из достоинства данной компании могу выделить соц.пакет, своевременную выплату заработанной платы и если вы состоите в профсоюзе , то и подарки на различные праздники от компании.
Так же Телицин А.П - это достоинство компании.
Так же как и везде есть классный персонал который поможет тебе , объяснит и пояснит как правильно выполнить ту или иную задачу , к таким коллегам я отношу: Мунасыпова Динара
Баркова Андрея
Сабитов Динар
Рыбаков Николай
Максим Пироженко
Лисицкий А.А
Рахимов Рафаэль
Рыбакова Николая и многих других.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:06 03.02.2020
Про руководство: сборище хапуг, неадекватов и бывших %удалено% дорвавшихся наконец то до власти.
Про рядовых работников не пишу, так как людям надо где то работать, кормить детей.. в основном адекватные люди, как и везде.
Про социалку тоже писать не буду, все уже написано до меня.
Руководству поставлена задача: обдирать подрядчиков газпрома штрафами. Любыми путями. Изначально составлены таблицы нарушений с топовыми 12-ю, со временем пополняющимися из не критичных. Так как реальных нарушений 1-2 либо они отсутствуют, перевираются (ужесточаются) правила на усмотрение проверяющих, которые обучаются соответственно. Дикие необоснованные штрафы приходящие к подрядчикам , заставляют последних искать выход - договариваться с проверяющими, далее по цепочке деньги идут руководству. В СК России подана жалоба, надеюсь этих недоумков накажут.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:31 03.02.2020
Про социалку тоже писать не буду, все уже написано до меня.
Алекс (Сотрудник)
21:38 04.10.2019
Есть карьерный рост, бесплатное питание,страховка,оплата купе билета поезд.
Работников всегда не хватает,так как текучка,не всегда хорошие условия и проживание, организация на свои участки нечего не привозит,не инстркмента, всё приходится рожать самим.работать можно!как и везде есть минусы и плюсы,3 из 5 моя оценка организации.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:22 13.02.2019
Огромное количество, новый генеральный директор ООО "НЭН" просто мужик за то, что уволил Плеханова с Черниковым с Новопортовского НГКМ!!!
Их нет, народ Плеханова с Черниковым уволили, теперь можно идти работать)))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:53 26.12.2018
Мало.
Руководство ПрЭО Ямал- так себе кучка не далеких людей. Постоянно друг друга обсирают. Есть там один баламут Бабичев заводила и подстрекатель. Считает себя умным потому что большой, а на самом деле -баламут, бестолковый
Город: Уфа
17:03 27.11.2018
Из плюсов работы на НГКМ и мыс Каменный:
-проживание;
-питание.
Информация тем кто планирует трудоустроиться на ЦПС или ПСП (Новопортовское НГКМ и мыс Каменный): пока там есть такие горе неудовлетворенные насяльники как самодур Плеханов А.Н. Черников В.А. там делать нечего.
Самат (Сотрудник)
11:46 30.08.2018
Работаю в Новом Порту. Все отлично. Коллектив. Условия. Отношения внутри коллектива.
Коллеги не стремитесь сюда переходить пока работает начальник (ФИО). Очень много стало переводов с ХН, МН. Все было хорошо до определенного времени. Пока его не перевели на вахту. Сейчас как будто он свою злость вымещает на коллективе. Все раздражены, напряжены, на нервах. Всем говорит, что ему по х... на персонал т.к. сейчас много кандидатов с других производств. Довел диспетчерскую службу до предела. Парни уже напряжение на заземляющие ножи стали подавать. Все говорит, что его в НЭНе ничего не держит и гадит как может всем и вся. Так что пока ничего не поменяется - лучше не переходите.
Валерий (Сотрудник)
19:16 30.11.2017
+Руководство+Питание+Проезд+Проживание
-Попадаются работяги дебилы,лентяи
Марченко Дмитрий Николаевич (Сотрудник)
21:07 19.07.2017
Можно водочки попить на м/р
постоянная гонка, нет подготовки рабочего места, плохая материальная база. Всем на тебя наплевать, лишь бы электроэнергия была подана бесперебойно на куст или месторождение. В общем отстой полный
Марченко Дмитрий (Сотрудник)
17:39 06.07.2017
Плеханов А.Н. + Черников В.А. = два брата акробата)
Пятибратов Александр (Сотрудник)
11:47 25.03.2017
Уважаемые коллеги!Про минусы пишут: 1. Тот кого уволили за косяки. 2.Те кто не хочет работать. 3.Те кто ищет место, где их на руках будут носить (согласитесь что такого не бывает) Хотите узнать реальные отзывы о компании, то лучше узнать это у человека кто работает в настоящее время. Я сам проработал в НЭН с 2003 года, было всякое. но поверте лучше на севере не найдёте. Из опыта хочу сказать что 90% уволеных, через пол года просятся назад, 5% -не позволяет гордость, 5%- находят что то похожее. А написать можно хоть какую гадость- в лицо же страшно говорить )
если пишите отрицательные отзывы, то будте мужиками, пишите своё ФИО )))))
Пятибратов Александр (Сотрудник)
11:04 25.03.2017
Работаю в НЭН с 2003 года. Начинал с эл.монтёра 4 разряда. На данный момент работаю главным инженером ПрЭО. Лучше организацию не найдёте. Рекомендую.
Недостатки находят только те кто не хочет работать.